Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Генплан сняли с повестки сессии
Генплан сняли с повестки сессии
25/09 12:36

За один день до очередной сессии, администрация Бердска удовлетворила обращение депутатов и сняла с рассмотрения этот вопрос.

По информации Портала ЖКХ, 25 сентября, за один день до сессии намеченной на 26 сентября, принято решение о снятие с повестки заседания сессии ГорСовета одного из вопросов, который мог вызвать серьезные споры – принятие Генерального плана города. Как подтвердил эту информацию председатель профильного комитета ГорСовета Владимир Голубев, сегодня Глава Бердска направил просьбу о снятии с обсуждения вопроса принятия Генерального плана города. По словам Владимира Голубева, ранее комитет рассмотрел этот вопрос и предложил администрации перенести его на следующую сессию, так как у депутатов было мало времени для его детальной проработки в рамках заседаний комитетов.
Напомним, что помимо предложения депутатского корпуса, данный Генеральный план вызвал серьезную критику жителей Бердска, в части ряда вопросов по переводу тех или иных территорий в зону многоэтажной жилой застройки. Есть многочисленные обращения как в адрес администрации города, так и Губернатора, Полпреда и ЗакСобрания области.
После снятия данного вопроса с повестки дня, стоит ожидать нового рассмотрения Генплана на комитетах и возможно, каких-то корректировок. 


Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 1
Сибиряк 26.09.2019

Тянут резину, стараются уболтать людей и тихим сапом продвинуть этот антинародный генплан. И все делается в угоду одного олигарха. И когда он насытится этот кровопийца.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?