Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Дедушка Мороз и Снегурочка поздравил детей работников ТГК-1
Дедушка Мороз и Снегурочка поздравил детей работников ТГК-1
30/12 12:19

По инициативе директора котельной ТГК-1 Антона Блинова, в этом году детей сотрудников предприятия решили поздравить персонально.

Традиционно в ТГК-1 всем детям работников предприятия в канун Нового года дарят подарки. В этом году по инициативе директора подарки было решено вручить лично Дедушкой Морозом и Снегурочкой. И 28 декабря Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили ребятишек с наступающим Новым годом. Главных символов праздника выбрали из своих сотрудников, приобрели костюмы, предприятие выделило транспорт. И весь день Дедушка Мороз и Снегурочка дарили малышам радость и веру в сказку.

С каждым ребенком Дед Мороз и Снегурочка провели игровую программу, вместе спели песенку, завели вокруг елочки хоровод. Дети по желанию рассказали дедушке Морозу стишок, который подготовили. Конечно, работники предприятия не профессиональные актеры, но их азарт, вера в праздник помогла справиться с ролями сказочных персонажей. Специалисты ТГК-1, кому выпала почетная миссия быть Дедушкой Морозом и Снегурочкой надеются, что смогли подарить праздник и хорошее настроение.

В компании планируют, что подобное новогоднее поздравление станет традицией и на следующий год еще больше мальчишек и девчонок получат подарки лично от Деда Мороза и Снегурочки.


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?