Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Пройдет в 2020 году капремонт центрального офиса Почты России в Бердске
Пройдет в 2020 году капремонт центрального офиса Почты России в Бердске
14/02 09:08

Капремонт должен начаться в сентябре, завершение намечено на декабрь 2020 года.

Как сообщила Порталу ЖКХ руководитель направления Почты России «Макрорегион Сибирь» Галина Гордеенко, в 2020 году планируется провести капремонт в трех офисах Почты России в Новосибирской области – в Бердске,  Искитиме и Новосибирске. В Бердске пройдет ремонт в центральном офисе на улице Ленина.

Сейчас идет этап подготовки. Договор на проектирование планируется заключить в апреле, а сами работы должны начаться в сентябре 2020 года. Завершение работ планируется на декабрь 2020 года. Стоимости планируемых работ будет известна после завершения проектирования.

 
- В почтовом отделении заменят систему отопления и водоснабжения, появятся кондиционеры и видеонаблюдение. Обновят парк компьютерной техники, мебель. Изменения помогут улучшить производственные процессы, - отмечают в Почте России. - Например, новая планировка – расположение стеллажей с посылками и мелкими пакетами прямо за спинами операторов -  позволит практически не тратить время на поиск нужного отправления. А с помощью системы видеонаблюдения, руководитель сможет оперативно оценивать ситуацию в клиентском зале и при необходимости выводить для обслуживания посетителей дополнительных сотрудников.

Особое внимание по информации Галины Гордеенко, будет уделено доступности отделений почты для маломобильных граждан. Центральное отделение Бердска будет оборудовано пандусом, мнемосхемой, индукционной петлей, табличками Брайля и другими, полезными для людей с ограниченными возможностями здоровья, приспособлениями. Доступными для маломобильных клиентов станут оба клиентских зала.

Пример офиса Почты России, прошедшего капремонт

 
Дмитрий Дорофеев, фото Почта России


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?