Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Новые назначения в администрации Бердска
Новые назначения в администрации Бердска
23/03 12:07

23 марта представлены новый начальника управления земельных отношений и начальник управления градостроительства. Ими стали Дмитрий Шинкевич и Дмитрий Есиков.

23 марта на аппаратном совещании в администрации Бердска Глава города Евгений Шестернин представил двух новых начальников управлений администрации - начальника управления земельных отношений Дмитрия Шинкевича и начальник управления градостроительства Дмитрия Есикова. По словам Евгения Шестернина, Дмитрий Шинкевич приступил к работе с 23 марта 2020 года. Дмитрия Есикова в начале марта 2020 года представили как заместителя начальника управления.



Напомним, что кадровые изменения в администрации города прошли после ухода в начале марта со своих постов прежних начальников управлений – градостроительства Федора Каравайцева и земельных отношений Светланы Бахаревой. Они перешли на работу в администрацию Новосибирского района, которую ранее возглавил бывший и.о. Главы Бердска Андрей Михайлов. 

Дмитрий Шинкевич ранее работа в администрации Бердска, уволившись в конце марта 2017 года с поста руководителя управления градостроительства. Дмитрий Есиков уже на протяжении года находился в кадровом резерве администрации города, в частности подавал заявление на должность начальника бердского УКСа, после ухода с этого поста Алексея Егошина.

Также на аппаратном совещании представили нового зама начальника управления земельных отношений Марину Круталевич. Ее назначили на должность 19 марта. До этого она работала специалистом и главным специалистом земельных отношений администрации города.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 2
гершом 23.03.2020

достойная кандидатура Шинкевич

Сибиряк 24.03.2020

Сколько продержится Шинкевич при таком МЭРе мы еще посмотрим, а вот "кадровый резерв" как бы не рассыпался.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?