Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Как оплатить услуги ЖКХ через Сбербанк-онлайн
Как оплатить услуги ЖКХ через Сбербанк-онлайн
03/04 09:42

Портал ЖКХ публикует пошаговую инструкцию для оплаты жилищно-коммунальных услуг через онлайн сервис Сбербанка.

Если вы обладаете платежной картой Сбербанка, вы можете без особых сложностей оплатить услуги ЖКХ через сервис Сбербанк-онлайн. Для этого вам надо войти в систему по ссылке https://online.sberbank.ru/. Если вы еще не зарегистрированы в системе, пойдите регистрацию, как указано на сайте Сбербанка.

После регистрации вам необходимо по отдельности провести платежи за жилищные и коммунальные услуги.

В начале войдите во вкладку «Платежи и переводы»


Жилищные услуги

Если ваша управляющая компания: ЖилКомСервис, СКС, Вымпел +, Вымпел Сервис, ЖЭУ Вымпел, Монолит, Уют, Оникс, Гранд, МУП УК ЖКХ. А также ТСЖ, которые обслуживаются в РКЦ, вам необходимо набрать в поисковой строке «РКЦ» и выбрать «РКЦ Бердск».


Если вы обслуживаетесь в УК «Сибирский Стандарт», то для оплаты жилищных услуг вам необходимо набрать в поисковой строке «Сибирский Стандарт».



Далее ввести свой лицевой счет, проверить свой адрес и провести оплату. Лицевой счет вы можете посмотреть в квитанции или на чеке, по оплате за жилищные услуги.


Если вы сомневаетесь в сумме, которую вы увидели в окошке для оплаты через систему Сбербанка, уточнить ее вы можете в квитанции на Портале ЖКХ. Если вы еще не пользуетесь этой возможностью, вам надо на Главной странице сайта iberdsk.ru войти в систему по кнопке «Ввод показаний водосчетчиков без регистрации на портале». В выпавшем окне ввести свой лицевой счет, адрес и войти в систему. Там выбрать вкладку «квитанция за жилищные услуги». Если вы не смогли войти в систему, то обычно это происходит из-за неверно введенного лицевого счета – для разных получателей платежей эти лицевые счета будут разными. Если вы все-таки не смогли войти в систему, пишите нам на адрес info@iberdsk.ru, мы вам поможем.

Коммунальные услуги 

Для оплаты коммунальных услуг вам нужно выбрать в поисковой системе «Комбинат бытовых услуг».


Ввести лицевой счет и произвести оплату.

Также вы можете оплатить услуги ЖКХ через систему Город, пройдя несложную процедуру регистрации личного кабинета. Через личный кабинет этой системы вы сможете оплатить все услуги ЖКХ.

В случае возникновения вопросов по онлайн-оплате, вы можете написать нам на почтовый ящик info@iberdsk.ru. Мы постараемся оперативно помочь в их решении.


Дмитрий Дорофеев


Комментарии – 1
Житель города 10.04.2020

КАк оплатить жилищные услуги УК "Прогресс" ?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?