Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердск. Новых заболевших нет. НСО – четвертый случай смерти из-за коронавируса
Бердск. Новых заболевших нет. НСО – четвертый случай смерти из-за коронавируса
21/04 06:38

По состоянию на утро 21 апреля, в Бердске под медицинским наблюдением находится 35 жителей.

По официальной информации БЦГБ, на 9 часов утра 21 апреля в городе Бердске под медицинским наблюдением находятся 35 жителей города, из них 7 детей. По Постановлению Роспотребнадзора 24 человек. Самообратившихся граждан 11. За сутки снято 9, принято 5 человек. Состояние под наблюдением у всех пациентов удовлетворительное. В городе Бердске подтверждён один случай с положительным результатом на COVID-19. Пациент находится во взрослой инфекционной больнице №1 Новосибирска. Новых случаев положительных результатов на COVID-19 в городе Бердске нет.

По данным оперативного штаба НСО, по состоянию на 22:00 20 апреля, в Новосибирской области скончался еще один пациент с коронавирусом. Всего зарегистрировано 132 случая заражения коронавирусной инфекцией. Из них 16 пациентов выписаны с отрицательными результатами тестов. Четыре человека скончались.

Четвертый умерший – мужчина 38 лет. Пневмония у него развилась на фоне серьезных патологий.  В анамнезе – морбидное ожирение, сахарный диабет, кардиопатия, сердечно-сосудистая недостаточность. 

Изображение из открытых интернет-источников


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?