Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

COVID-19. Бердск без изменений. НСО - рост
COVID-19. Бердск без изменений. НСО - рост
03/05 05:21

За минувшие сутки в Бердске не зарегистрировано новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

По данным оперативного штаба на 8:00 3 мая 2020 года в городе Бердске под медицинским наблюдением находятся 57 жителей города, из них 11 детей. По Постановлению Роспотребнадзора 28 человек. Самообратившихся граждан 29. Состояние под наблюдением у всех пациентов удовлетворительное. За сутки принято 6 граждан, снято 0. Всего медицинскими работниками проведено 680 обследований на выявление коронавируса, за сутки 0.

На сегодняшний день в Бердске семь официально зарегистрированных случаев заболевания коронавирусной инфекцией, один пациент выписан.

По данным оперативного штаба НСО на 21 час 2 мая в Новосибирской области зарегистрировано 569 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Из них 105 человек выздоровели, скончались 7 пациентов. 

Коронавирусная инфекция выявлена в Новосибирске, Бердске, Кольцово, Краснообске, городе Обь, в Новосибирском, Убинском, Карасукском, Колыванском, Коченевском, Черепановском, Барабинском, Здвинском, Ордынском, Сузунском,  Усть-Таркском, Тогучинском,  Искитимском, Мошковском и Куйбышевском районах. 

1782 жителя области находятся под медицинским наблюдением. 12 157 сняты с наблюдения. 
По данным оперативного штаба на 12 часов 2 мая в Новосибирской области за сутки коронавирусную инфекцию выявили у 43 человек. 2 человека скончались.

Изображение из открытых интернет-источников


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?