Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Валерий Бадьин и Зоя Родина выдвинуты от ЕР на выборах в ЗакСобрание
Валерий Бадьин и Зоя Родина выдвинуты от ЕР на выборах в ЗакСобрание
08/07 07:43

Партийный список «Единой России» по 16-му округу возглавил Евгений Шестернин, по 12-му округу – Ирина Диденко.


7 июля 2020 года на 38-й региональной партийной конференции партии «Единая Россия» выдвинуты кандидаты на участие в выборах в областное Законодательное собрание по одномандатным и партийным спискам от этой партии. Как и ожидалось, по 16-му округу кандидатом от партии стала победитель праймериз Зоя Родина, а вот по 12-му округу, ситуация несколько иная. Победителем праймериз стала Ирина Диденко, а вторую строчку с минимальным отрывом занял Валерий Бадьин. Здесь партия решила, что Валерий Бадьин станет кандидатом от ЕР на выборах по одномандатному округу, а Ирина Диденко возглавит партийный список.

Также довольно ожидаемо, что партийный список по 16-му округу возглавит действующий Глава Бердска Евгений Шестернин. В случае его победы на выборах перед ним станет непростой выбор – остаться в Бердске и выдвигаться на пост Главы на второй срок (его полномочия заканчиваются в конце 2020 года), либо отказываться от поста Главы и переходить на работу в ЗакСобрание.

Партийные списки по 12 и 16-му округам от «Единой России»:

Избирательный округ № 12

1.Диденко Ирина Валериевна
2.Бадьин Валерий Георгиевич
3.Бесхлебный Вячеслав Анатольевич
4.Гончарик Владимир Федорович

Избирательный округ № 16

1.Шестернин Евгений Анатольевич
2.Родина Зоя Николаевна
3.Арутюнов Борис Павлович
4.Назаренко Ольга Ростиславовна

Скачать полный список кандидатов ЕР по одномандатным округам
Скачать полный список кандидатов ЕР по партийным спискам

Дмитрий Дорофеев, фото из архива Портала ЖКХ


Комментарии – 8
Дмитрий Д. 08.07.2020

По округу № 5 партсписки возглавил Александр Терепа, по 35 округу - Владимир Городецкий

Гость портала ЖКХ 08.07.2020

Бердская "элита" хочет покинуть корабль? Ей что стало неуютно жить с бердчанами? А кто возглавит Совет депутатов? А кто же будет у нас Мэром? У нас что 11 сентября праздник или траур?

настя 08.07.2020

Да пускай валят от нас всё равно пользы от них городу не какой !все работают на БИЗНЕС!

Гость портала ЖКХ 08.07.2020

Я не буду голосовать за ЕР и вообще никто мне не нравиться

Дмитрий Д. 09.07.2020

Голосование (если не будет перенесено из-за коронавируса) пройдет 13 сентября 2020 года. Вы проголосуете за того, кто вам ближе - человек и партия. Сейчас довольно много говорят о падении рейтинга ЕР. Но пока на реальных голосованиях это системно не отразилось. Даже соцопросы месячной давности показывают рейтинг ЕР выше других известных партий. Так что выборы в сентябре покажут, сколько "весит" ЕР. Вы конечно можете сказать "да там все нарисуют"!. В чем-то будете правы скорее всего. Но если будет серьезный провал по голосованию за ЕР, "нарисовать" не получится. Так что сентябрь покажет, как будут голосовать жители Новосибирской области.

Гость портала ЖКХ 09.07.2020

Достойные люди,хахахаха

пенсионер МВД 10.07.2020

Уже пора укоротить эйфорию "ЕД" правления одной партии, всё глубже втягивающей страну в болото капитализма, чуждого русской душе... Что создано, рабочие места, достойная старость, доступность здравоохранения, обучения а за материнский капитал потом дети пожизненно пурхаются в кабале банков и такой загадочной непобедимой мадам "инфляция". Иш выдумали формулу "всяк сам себе хозяин", типа и работу себе ищи и лечись сам но око налогообложения станет бдительно за тобою наблюдать в "электронном" виде)). Если нас принуждают к хуторскому образу экономического развития(каждый сам себе пан)... "ЕД" во главе с гарантом и уже научились и "лапшу вешать и мягко стелить" да только всё менее комфортно мне с этим строем управления моей страной...

Валерия 15.07.2020

Гражданин Бадьин В.Г. идите уже на пенсию! Сколько можно, 70 лет - был инфаркт и инсульт два года назад. Еле дыбает, отсталый, только и знает, что про коммунистические стройки рассказывать, но все равно лезет и лезет. Занимайтесь дачей, внуками, а то они у вас учиться, то не очень хотят

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?