Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

13 партий выставили своих кандидатов по Бердску (СПИСКИ)
13 партий выставили своих кандидатов по Бердску (СПИСКИ)
21/07 11:20

Из этой «чертовой дюжины» будут выбирать самую достойную партию бердчане на выборах в ЗакСобрание области 13 сентября 2020 года.

Областная избирательная комиссия продолжает регистрировать партийные списки кандидатов на выборах в областной законодательный орган. На данный момент на сайте избиркома представлены списки кандидатов от партий, заявивших о своем участие в выборах в ЗакСобрание области. Уже опубликованы списки кандидатов по 12 и 16-му избирательным округам куда входит Бердск от 12-ти партий. 13-й партией, кандидаты которой еще не опубликованы на сайте избиркома, станет региональное отделение КПРФ.

Продолжатся и регистрация кандидатов-одномандатников, список которых пока по 12 и 16-му округам скромен. Есть только кандидаты, кто выдвинут по партийным спискам и единичные самовыдвиженцы.

Кандидаты от партий, заявивших об участии на выборах в ЗакСобрание области по 12-му округу по партийным спискам

ФИО Дата рождения Партия, выдвинувшая кандидата Порядковый номер в региональном списке
Зенов Дмитрий Викторович 02.07.1987 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1
Шанина Елена Владимировна 05.10.1959 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2
Сучков Павел Владимирович 28.03.1958 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3
Диденко Ирина Валериевна 27.10.1976 Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1
Бадьин Валерий Георгиевич 28.10.1952 Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2
Бесхлебный Вячеслав Анатольевич 12.06.1982 Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3
Гончарик Владимир Федорович 13.08.1957 Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4
Александрова Анастасия Анатольевна 11.04.1991 Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России 1
Вигилянская Татьяна Александровна 24.01.1976 Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России 2
Чернова Елена Ивановна 29.12.1970 Политическая партия "Партия прямой демократии" 1
Огнев Владимир Юрьевич 06.10.1984 Политическая партия "Партия прямой демократии" 2
Герасимов Андрей Владимирович 30.08.1958 Политическая партия "Партия прямой демократии" 1
Романюк Ольга Рафисовна 28.12.1988 Политическая партия "Партия прямой демократии" 2
Южанин Алексей Владимирович 29.01.1976 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1
Чуфистов Роман Геннадьевич 11.01.1990 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2
Синютин Виталий Сергеевич 16.05.1989 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3
Мурзин Роман Александрович 13.04.1978 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НОВЫЕ ЛЮДИ" 1
Кондратьев Иван Сергеевич 27.06.1984 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НОВЫЕ ЛЮДИ" 2
Васин Андрей Алексеевич 08.10.1988 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НОВЫЕ ЛЮДИ" 3
Чернов Анатолий Вениаминович 15.07.1981 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НОВЫЕ ЛЮДИ" 4
Бурика Алексей Юрьевич 19.08.1986 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 1
Шамалев Андрей Игоревич 23.04.1997 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 2
Украинцев Игорь Сергеевич 04.02.1986 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 3
Бухаров Андрей Александрович 21.09.1985 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 1
Рябоконь Светлана Геннадьевна 10.11.1964 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 2
Разумова Наталья Вячеславовна 05.03.1983 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 3
Маслов Максим Олегович 01.08.1989 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗА ПРАВДУ" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 1
Друшляков Петр Николаевич 04.08.1991 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗА ПРАВДУ" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 2
Николаева Екатерина Владимировна 03.12.1996 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗА ПРАВДУ" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 3
Мокровицкий Виктор Михайлович 22.02.1953 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Новосибирской области 1
Донская Анастасия Александровна 18.11.1987 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Новосибирской области 2
Миллер Федор Федорович 01.11.1946 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Новосибирской области 3
Городилова Дарья Павловна 14.04.1985 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Новосибирской области 4
Калиниченко Станислав Игоревич 27.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области 1
Мурачева Елена Андреевна 15.03.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области 2


Кандидаты от партий, заявивших об участии на выборах в ЗакСобрание области по 16-му округу по партийным спискам

ФИО Дата рождения Партия, выдвинувшая кандидата Порядковый номер в региональном списке
Орлов Александр Сергеевич 15.03.1979 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1
Клиновицкая Вероника Леонидовна 27.11.1979 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2
Ноин Михаил Алексеевич 22.12.1955 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3
Шестернин Евгений Анатольевич 09.08.1959 Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1
Родина Зоя Николаевна 01.07.1963 Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2
Арутюнов Борис Павлович 12.04.1973 Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3
Назаренко Ольга Ростиславовна 07.09.1957 Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4
Стрекалов Василий Валентинович 05.04.1981 Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России 1
Степанова Валентина Анатольевна 18.07.1955 Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России 2
Князева Екатерина Олеговна 12.01.1989 Политическая партия "Партия прямой демократии" 1
Помазун Максим Евгеньевич 06.06.1995 Политическая партия "Партия прямой демократии" 2
Караблина Марьяна Ивановна 14.03.1972 Политическая партия "Партия прямой демократии" 1
Борисенко Юлия Витальевна 22.04.1997 Политическая партия "Партия прямой демократии" 2
Клипин Данил Алексеевич 26.07.1997 Политическая партия "Партия прямой демократии" 3
Колесников Александр Яковлевич 01.09.1960 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1
Кодинцев Сергей Васильевич 05.02.1984 Региональное отделение в Новосибирской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2
Серебряков Михаил Леонидович 30.10.1985 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НОВЫЕ ЛЮДИ" 1
Гердюк Светлана Викторовна 24.09.1984 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НОВЫЕ ЛЮДИ" 2
Борисов Александр Игоревич 08.12.1997 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НОВЫЕ ЛЮДИ" 3
Горилько Александр Сергеевич 28.12.1991 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 1
Кужелев Дмитрий Николаевич 02.04.1982 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 2
Шавелева Людмила Владимировна 12.02.1965 Региональное отделение в Новосибирской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 3
Ляхов Игорь Викторович 18.04.1968 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 1
Ступко Сергей Геннадьевич 03.11.1980 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 2
Слесарева Наталья Петровна 17.03.1969 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 3
Миронец Алексей Игоревич 10.09.1988 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗА ПРАВДУ" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 1
Плохотников Никита Сергеевич 19.04.1989 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗА ПРАВДУ" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 2
Кукелко Сергей Викторович 29.05.1983 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗА ПРАВДУ" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 3
Тутунова Елена Михайловна 26.04.1981 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Новосибирской области 1
Кожемякин Эдуард Анатольевич 28.06.1966 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Новосибирской области 2
Жиманов Олег Владимирович 31.12.1971 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Новосибирской области 3
Семенчук Аглая Анатольевна 25.04.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области 1
Суханов Артём Александрович 25.10.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области 2


Кандидаты по одномандатному округу № 12

ФИО Дата рождения Кто выдвинул
Бадьин Валерий Георгиевич 28.10.1952 Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Кербер Иван Владимирович 12.04.1991 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НОВЫЕ ЛЮДИ"
Матвеев Сергей Николаевич 09.06.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области
Витман Татьяна Петровна 11.05.1976 Самовыдвижение


Кандидаты по одномандатному округу № 16

ФИО Дата рождения Кто выдвинул
Дудин Руслан Азамович 11.02.1987 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НОВЫЕ ЛЮДИ"
Ляхов Игорь Викторович 18.04.1968 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Согоян Артур Рубенович 27.09.1968 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗА ПРАВДУ" В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ


По всем признакам, выборы в этом году в ЗакСобрание области пройдут непросто для всех его участников. Среди кандидатов уже есть и скорее всего появятся еще политические бердские «тяжеловесы», среди которых и разгорится основная борьба. И борьба, если ничего не изменится к регистрации кандидатов, будет непростой.

Как сообщили Порталу ЖКХ в бердском ТИКе, подать документы на регистрацию все кандидаты могут до 18 часов 22 июля. До 31 июля комиссия должна принять решение о регистрации. Так что к 1 августу будет понятен весь список кандидатов на предстоящих выборах. Одномандатников будет скорее всего меньше «чертовой дюжины» партий, но также стоит ждать серьезную когорту претендентов.

Дмитрий Дорофеев, фото из архива Портала ЖКХ


Комментарии – 3
Гость портала ЖКХ 21.07.2020

Вспоминается песня Высоцкого , про канадчиковую дачу. Ну какие "тяжеловесы", если не со своего голоса поют.

Дмитрий Д. 21.07.2020

Если покликаете ссылки на кандидатах, то можете посмотреть их публичные данные. Любопытно, что из всех кандидатов кто занимает первые строчки партийных списков только три человека живут на округах, где проходят выборы:
По 12-му округу - Герасимов (Искитимский район) и Бухаров (Бердчанин).
По 16-му округу - только один - Ляхов (Бердчанин).
Причем двое (Бухаров и Ляхов) от партии Родина.
Еще будут от КПРФ, кто проживает на округах. И все(((. По 16-му округу от КПРФ оба бердчанина - Титов и Некрасов, по 12-му - жители Искитима и Искитимского района.

Гость портала ЖКХ 21.07.2020

Да Дмитрий , остальные делают политическую карьеру. У нас уже выросло несколько молодых поколений , которые не знают как нужно работать , но четко понимающих , что любая власть или чиновничество генерять деньги

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?