Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

В городском парке идет монтаж опор освещения (ВИДЕО)
В городском парке идет монтаж опор освещения (ВИДЕО)
04/09 09:27

По информации отдела культуры – 98% работ в парке завершено. Торжественного открытия в этом году не планируется.

Сегодня, 4 сентября 2020 года в городском парке продолжаются работы по второму этапу реконструкции, которые планировалось завершить к 1 сентября. По словам начальника отдела культуры Бердска Оксана Мокриенко, вчера прошло выездное совещание с участием  подрядчика и администрации.

- 98% работ в парке выполнено. Остались небольшие недоделки: надо убрать мусор, сделать благоустройство, кое-где разровнять землю, - рассказала Оксана Мокриенко.

Также еще предстоит очистить тротуары от грязи, образовавшейся при земляных работах, обустроить примыкание к спортивной площадке и скульптурам. Также закрыть закладные основания под часть «пушкинских» фонарей, которые должны установить на следующий год.

- Никакого открытия парка в этом году не планируется. Нам предстоит третий этап реконструкции в следующем году. И, как вы знаете, массовые мероприятия запрещены до 1 января 2021 года. Проводить открытие парка выборочно для кого-то считаю нецелесообразным и ненужным. Когда будут разрешены массовые мероприятия, тогда и будем проводить открытие парка, - сообщила Оксана Мокриенко.


Дмитрий Дорофеев, фото, видео автора



Комментарии – 1
Гы_ 06.09.2020

Я тоже считаю, что не нужно голосовать тогда за Шестернина и ЕР 13 сентября, раз по мнению некоторых чиновников из культуры бердчане не достойны парка.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?