Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

УК готовы принять тепло
УК готовы принять тепло
14/09 11:21

Управляющие компании Бердска подготовили свои дома к новому отопительному сезону и немало из них уже получили паспорта готовности.

Как рассказал Порталу ЖКХ директор УК «Сибирский Стандарт» Федор Седов, их компания получила паспорт готовности еще на прошлой неделе в числе первых. «Каких-то серьезных замечаний к нам не было», - отметил директор УК Сибирский Стандарт.

По словам Николая Писарева, зам. генерального директора группы компаний Вымпел Сервис, две компании холдинга ЖЭУ Вымпел и Вымпел плюс получили паспорта готовности также на прошлой неделе.  «К отопительному сезону готовы», - подчеркнул Николай Писарев. Еще по двум компаниям - ГК Вымпел Сервис и Монолит, все документы давно сданы, но пока паспорт готовности не подписан.

Директор УК СКС Андрей Теличко также отметил в беседе с Порталом ЖКХ, что весь пакет документов по домам уже сдан давно, но пока они не возвращены с подписанным паспортом готовности. «Обещали еще на прошлой неделе подписать, но пока еще не получили», - пояснил директор УК СКС.

В целом по информации Портала ЖКХ, все управляющие компании Бердска сдали документы на подписание паспорта готовности к зиме. Сейчас дело за малым – получить уже готовый документ.
После подписания всех паспортов готовности со стороны управляющих организаций, будут подписываться паспорта готовности к зиме котельных, а потом уже пойдет речь о подписании паспорта готовности города в целом к отопительному сезону. Как правило, итоговый паспорт готовности города к зиме подписывается уже когда сам отопительный сезон идет в полную силу.

Сейчас в Бердске пока не определена дата старта отопительного сезона. Погода стоит теплая и нет необходимости давать старт подачи отопления. По информации Портала ЖКХ, отопительный сезон в Бердске начнется не раньше 17 сентября.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?