Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Спасибо за благоустройство!
Спасибо за благоустройство!
08/10 12:52

Жители домов Павлова,4 и 4/1 благодарят за работы проведенные по благоустройству двора в рамках программы Комфортная городская среда.

От имени жителей домов Павлова,4 и 4/1, председатели Советов домов выражают большую благодарность всем, кто помогал в реализации проекта Комфортная городская среда, проведенного по муниципальной программе «Формирование современной среды г.Бердска на 2018-2024 годы». Работы на этих дворах уже завершены и как указано в письме, пришедшем на имя Портала ЖКХ, «хотелось бы поблагодарить и отметить качественную работу подрядной организации ООО «Городские дороги», специалистов МКУ «УЖКХ», ООО «УК» МАГ-Сервис». Помощь при проведении работ депутата Бороздиной Е.В. Благодаря программе и конструктивной работе всех, кто был причастен, обустроены детские и спортивная площадки, места стоянок авто транспорта, проезжая часть, тротуары.»

Портал ЖКХ присоединяется к словам благодарности и отмечает, что благодаря федеральной программе Комфортная городская среда, наш город преображается, становится краше. И сейчас уже важно сохранить и дальше благоустраивать получившуюся красоту!

Дмитрий Дорофеев,


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?