Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Прошел пикет за прямые выборы Главы Бердска
Прошел пикет за прямые выборы Главы Бердска
23/10 13:10

Активистка Наталья Слесарева провела одиночный пикет около здания администрации города.

Сегодня, 23 октября 2020 года, член бердской городской Общественной палаты, человек с активной жизненной позицией Наталья Слесарева, провела одиночный пикет около здания администрации города Бердска. Она выступала за прямые выборы Главы города, и против нынешней процедуры назначения Главы города. Напомним, что более пяти лет назад Бердску Постановлением Губернатора области было отказано в прямых выборах Главы и действующий Глава города Евгений Шестернин был выбран депутатами ГорСовета по итогам конкурсной процедуры.

Как убеждена активистка, прямые выборы Главы города позволят победить бердчанину, который лучше знает проблемы родного города. Напомним, что 26 ноября 2020 года заканчиваются полномочия Главы Бердска Евгения Шестернина и стартует новая процедура назначения Главы.

Фото предоставлено Натальей Слесаревой


Комментарии – 6
Раиса 23.10.2020

Шестернин хоть не Бердчанин , но город наш узнал и знает хорошо . При нем наш город стал по настоящему КРАСАВЦЕМ ,очень много было исправлено ошибок ,сделание Бердскими главами . Такого главу ,как Шестернин ,еще надо поискать

Гость портала ЖКХ 23.10.2020

Я тоже согласен с вами. Наш мэр вполне себе мэр , за него точно не стыдно.

Сибиряк 23.10.2020

И что, кто-то ее мнение поддержит? Нужно мнение народа, а не одиночки. Вот если бы Портал ЖКХ Бердск провел опрос населения, то было бы другое мнение.
Вот тогда и по-питински - мнение народа стало бы решающим. Хотя в Бердске власть плюет на мнение народа, тем более на одного из них.

Местный 25.10.2020

Пусть Новосибирский [удалено] у себя ищет работу

Виктор 31.10.2020

я полностью согласен с Раисой и Гостем портала. Но пока существуют ОЛИГАРХИ в нашем городе любому Мэру трудно от них избавиться.

Андрей. 31.10.2020

Для Местного. ты уже выбрал программиста он местный и что в итоге? Давай Голубева. двигай он местный.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?