Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Депутаты отправили обращение Губернатору по ситуации в бердской медицине
Депутаты отправили обращение Губернатору по ситуации в бердской медицине
02/11 13:24

Обращение было подготовлено депутатом Еленой Беловой, обратившейся ко всем депутатам ГорСовета с предложением его подписать. Откликнулось и подписало большинство народных избранников.

Ситуация с предоставлением медицинских услуг, обеспеченностью лекарственными препаратами в связи с резким ростом числа заболевших короновирусом и кому требуется неотложная помощь по тем или иным показханиям, в последние пару недель вызывает серьезное опасение. Те, кому пришлось столкнуться как с самой болезнью, так и с ее проявлением, сообщают о сложности вызвать врача на дом,  дождаться приезда скорой помощи. Нередки ситуации, когда приходилось ждать медицинских работников по несколько дней. Отсутствие в аптечной сети медицинских препаратов для лечения заболевания, невозможность пройти обследование, переполнение больниц и невозможность больным получить стационарное лечение, все вызывает серьезные опасение и требование нормализовать ситуацию.

Депутаты ГорСовета по инициативе депутата Елены Беловой подготовили и направили коллективное письмо на имя Губернатора Андрея Травникова. Подписи под обращением поставили в полном составе члены депутатского объединения «Народный депутат», члены фракции партии «Единая Россия», депутаты Елена Белова и Елена Бороздина.

Как сообщила Порталу ЖКХ Елена Белова, сегодня обращение ушло на имя Губернатора области.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 3
Сибиряк 02.11.2020

А что было в маляве?

настя 03.11.2020

Надо требовать это с главврача бердска чтобы она требовала с области

Житель 05.11.2020

Правильно!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?