Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Прошли пикеты против транспортной реформы в Бердске
Прошли пикеты против транспортной реформы в Бердске
03/12 06:25

3 декабря во время визита в Бердск замминистра Минтранса НСО пикетчики встретили его плакатами.


По информации Портала ЖКХ, сегодня 3 декабря 2020 года с очередным визитом администрацию Бердска посетил замминистра Минтранса НСО Вячеслав Невежин. Помимо официальной составляющей визита – проверка соблюдения масочного режима в общественном транспорте, он также провел совещание с первыми лицами администрации города. Основная тема – проведение реформы пассажирских перевозок в Бердске.

Узнав о визите представителя Минтранса, бердские активисты встретили его плакатами, где выражали свое негативное отношение к данной инициативе регионального правительства.

Как пояснила Порталу ЖКХ один из участников акции активист Наталья Слесарева, она вышла в одиночный пикет убежденная, что такая реформа принесет Бердску множество проблем. В первую очередь работы лишатся порядка 500 бердчан, окраины города останутся без охвата автобусов.

- Ни одна реформа не отработана, только бардак и ущемление во-всем граждан, - убеждена Наталья Слесарева.  - Вот и эта реформа ни в одном городе не прошла без серьезных сбоев. Везде фактически остались без пассажирского транспорта.


Пикет в Бердске против транспортной реформы

Пикет в Бердске против транспортной реформы

Дмитрий Дорофеев, фото предоставлено участниками акции


Комментарии – 3
Наталья 03.12.2020

Молодцы наши активисты! Спасибо вам,дорогие

Сибиряк 03.12.2020

Что-то часто пошли пикеты в Бердске, а Егора Савина нет? Это, на мой взгляд, оценка действий и бездействия муниципальных органов власти.А какое будущее ждет бердчан?

пенсионер 04.12.2020

Издеваются над бердчанами..

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?