Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Осторожно! Мошенники!
Осторожно! Мошенники!
05/02 07:19

Жулики в очередной раз пытаются сыграть на наших чувствах. Фиксируются случаи мошеннических обращений на улицах, с просьбой дать денег на общественную экологическую экспертизу.

Как сообщили Порталу ЖКХ бердские активисты, ведущие сбор средств на проведение общественной экспертизы территории планируемой для строительства мусорного полигона на границе с Бердском в районе городского кладбища, зафиксированы случаи мошенничества неизвестных лиц, якобы собирающие деньги на экспертизу. Неизвестные граждане подходят на остановках общественного транспорта и на улицах частного сектора. Активисты предупреждают, что эти люди мошенники и не имеют никакого отношения к сбору средств на общественную экспертизу!

Сбор средств на проведение общественной экспертизы проходит в следующих местах в Бердске:

- среда с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.00 по адресу: г.Бердск ул.К.Маркса 33 офис 14 (общественная приёмная партии «Родина»);
- пятница с 15.00 до 18.00 по адресу ул.Ленина, 16 (общественная приемная партии КПРФ).

По словам общественников, всем кто приходит сдавать средства, активисты обязательно предоставляют свой паспорт, заполняют расписку о получении денежных средств. Все данные о принятых средствах в последующем будут опубликованы в бердских СМИ.

Сейчас, по словам активистки Светланы Рябоконь, по состоянию на 11 часов 5 февраля 2021 года собрано 44 тыс. 239 рублей. Всего требуется собрать на экспертизу 100 тыс. рублей. Также требуются средства на публикации извещений в СМИ, рассылку заказных писем и банковское обслуживание карты для сбора средств. Так что сбор продолжается. 

Дмитрий Дорофеев, изображение с сайта new.volganet.ru


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?