Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

На средства гранта ТОС поставил скамейки и купил звуковую аппаратуру
На средства гранта ТОС поставил скамейки и купил звуковую аппаратуру
10/02 15:27

7 февраля 2021 года, ТОС «микрорайона Юго-Восточный» завершил реализацию проекта «Зона Комфорта», в рамках регионального гранта «Со мной регион успешнее», при поддержке  АНО «Центр поддержки и реализации проектов в области культуры, спорта и образования «Культурный город».

Грант в размере 50 тыс рублей был выигран в октябре 2020 года и сейчас завершена его реализация. За счет грантовой помощи были закуплены и установлены две скамейки и две урны рядом с детской и спортивной площадкой в микрорайоне Юго-Восточном. А также приобретена акустическая система с микрофоном.

Как пояснил Порталу ЖКХ председатель ТОС «микрорайон Юго-Восточный» Виталий Овчинников, теперь  жители микрорайона смогут комфортно размещаться на собрании и так же делиться опытом с новыми членами ТОСа.

- Благодаря этой финансовой поддержке, мы сможем привлечь больше детей и их родителей на различные праздники и мероприятия нашего ТОСа, - подчеркнул Виталий Овчинников. – Без такой поддержки, своими силами, мы бы не смогли реализовать такую инициативу.

ТОС «Микрорайон Юго-Восточный» по словам его председателя планирует и дальше продолжать участвовать в конкурсах на получение грантов. Сейчас среди первоочередных задач стоит капитальный ремонт или полная замена ограждения детской площадки, которое уже пришло в негодность. Но это уже планы на этот и последующие годы.

Дмитрий Дорофеев, фото предоставлено Виктором Овчинниковым


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?