Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Фонд ЖКХ проведет капремонт еще в двух домах Бердска
Фонд ЖКХ проведет капремонт еще в двух домах Бердска
15/02 08:44

С 15 февраля ООО «РЕМЦЕНТР» должен приступить к работам еще на двух домах в Бердске, находящихся в «общем котле» сборов за капремонт - Боровая, 102 и Кутузова,1.

Портал ЖКХ рассказывал о начавшихся работах по проведению капитального ремонта на ряде домов Бердска находящихся «в общем котле» сборов за капремонт фондом модернизации ЖКХ Новосибирской области с 11 января 2021 года. К этим пяти домам с 15 феварля 2021 года должны присоединиться еще два МКД – Боровая, 102 и Кутузова,1.

На Боровой, 102 планируется отремонтировать крышу, а на Кутузова,1 начаться замена инженерных сетей – ГВС, ХВС и водоотведение. Общая стоимость всех работ на двух МКД составит 7,4 млн рублей, выиграла конкурс компания ООО «РЕМЦЕНТР». 

Напомним, что помимо работ по капремонту которые организуются фондом модернизации ЖКХ для домов находящихся в «общем котле», самостоятельно работы по капремонту проводят жители МКД, у которых взносы за капремонт собираются на спецсчет. И если на домах находящихся в «общем котле» капремонт проводится по срокам указанным в региональной программе капремонта вне зависимости сколько собрано средств жителями, то для домов у кого спецсчет, работы могут проводиться в любое время по желанию собственников, главное чтобы было достаточно средств на счету для капремонта.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?