Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

В МУП «КБУ» кадровые изменения
В МУП «КБУ» кадровые изменения
24/02 12:25

Коммерческий директор МУП «КБУ» Семен Лапицкий уходит со своего поста.

Как прокомментировал Семен Лапицкий Порталу ЖКХ, он дорабатывает февраль 2021 года, «закрывает период по физлицам» и уходит из МУП «КБУ». Его должность фактически сокращается и работу с абонентами и договорами переключают на зам. директора предприятия по перспективному развитию Татьяну Неделько.

Причиной ухода, по словам Семена Лапицкого, является объективная ситуация, когда коммерческий директор предприятию уже не нужен, как это было раньше, когда МУП «КБУ» только начинал активный переход на прямые договора. Сейчас эта работа фактически завершена и на работу с абонентами и договорами не требуется отдельный руководитель. По его словам, в направление которое он курировал, в целом работа отлажена.

После ухода с поста коммерческого директора МУП «КБУ», Семен Лапицкий возвращается в сферу строительства. У него уже есть договоренности на включение его в строительный проект в городе Новосибирск.

Дмитрий Дорофеев, фото из архива Портала ЖКХ


Комментарии – 3
YYY 25.02.2021

"в направление которое он курировал, в целом работа отлажена. " - это он действительно так думает или издевается? С начислениями бардак полный! До специалистов не дозвониться! Будем надеяться, что с приходом нового начальника будут изменения в лучшую сторону....

Гость портала ЖКХ 25.02.2021

Должность коммерческого директора объективно для КБУ никогда не была нужна ,её вводили в штатное предприятия для конкретных нужных людей. После таких горе-специалистов авгиевы конюшни придётся чистить Неделько Т. Ю.,запущенность в делах платежей страшенная, расширился круг абонентов неприкасаемых, как среди юр.лиц,так и среди населения ,годами не подавались иски в суд на взыскание задолженностей,кто и что от этого имел - большой вопрос,который пока никого к сожалению не заинтересовал.



Житель 26.02.2021

А должность зам. директора по перспективному развитию в МУП КБУ нужна была!??

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?