Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Олег Новичонок: в МУП «КБУ» прошли штатные изменения
Олег Новичонок: в МУП «КБУ» прошли штатные изменения
26/02 10:41

С 10 февраля перераспределены ряд полномочий среди руководства предприятия.

Директор МУП «КБУ» Олег Новичонок сообщил Порталу ЖКХ, что с 10 февраля 2021 года на предприятии произошли штатные изменения в подразделениях и кураторстве за ними. Это коснулось в первую очередь задач, которые поставлены перед заместителями директора и директорами по коммерческим и техническими вопросами. Основное перераспределение коснулось задач, стоящих перед коммерческим директором – его основным направлением работы должны стать в первую очередь работа с кредиторской и дебиторской задолженностью предприятия и контрагентами. Абонентская и договорная работа перешла к Татьяне Неделько, так как она тесно связана с инвестиционными развитием. Александру Алексеенко переданы вопросы капитального строительства. Не затронуло только перераспределение полномочий технического директора Ирину Корниевскую.

Также директор МУП «КБУ» прокомментировал предстоящих уход коммерческого директора Семена Лапицкового, пояснив, что это его личное решение. Никто его не увольнял и не сокращал.

Что касаясь нового назначения на пост коммерческого директора МУП «КБУ», то пока этот вопрос не решен. Нельзя исключать, что полномочия коммерческого директора будут перераспределены между другими руководителями предприятия.

Дмитрий Дорофеев, фото из архива Портала ЖКХ


Комментарии – 1
Гость портала ЖКХ 26.02.2021

Боже,кому интересны текущие дела хозяйствующего субъекта в вопросах изменения штатного расписания. Это просто дурдом в отдельно взятом городе,то КИ пи ай ,один проходимец внедрял в работу персонала предприятия,другой доктор наук был чрезвычайно озабочен очередями в РКЦ и так по кругу. Салтыкова Щедрина на вас ,горе-руководители не хватает вкупе с железным кулаком правоохранителей.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?