Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Новый конкурс для УК и ТСЖ. Теперь с денежными призами
Новый конкурс для УК и ТСЖ. Теперь с денежными призами
24/08 12:52

Администрация Бердска возобновляет традицию проведения конкурса на лучшее содержание придомовой территории с денежными призами.

24 августа 2021 года увидело свет новое постановление Главы города «Об утверждении Положения о ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее содержание и озеленение дворовой территории многоквартирного дома, благоустроенного в рамках муниципальной программы «Формирование современной среды города Бердска». Конкурс традиционно будет приурочен ко Дню города, который пока празднуется в первую неделю сентября.

В рамках положения предусматривается, что проверять дворы планируется в зимний и летний период, где важен будет не только внешний вид и красивые зеленые насаждения, но и качество уборки двора в зимний и летний периоды. Победителям планируется выделять денежные премии в размере 50, 30 и 20 тыс. рублей. 

Правда участвовать в данном конкурсе могут не все желающие. Как указано в общих положениях, «смотр-конкурс проводится среди участников смотра–конкурса УО, чьи дворовые территории благоустроенны в рамках муниципальной программы «Формирование современной среды города Бердска». Объектами смотра-конкурса являются дворовые территории многоквартирных жилых домов города Бердска, благоустроенные в рамках Программы».

Скачать положение о смотре-конкурсе

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?