Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Лидером по сбору заявлений на догазификацию по Бердску стал 13-й округ
Лидером по сбору заявлений на догазификацию по Бердску стал 13-й округ
01/09 08:21

Рабочая группа по газификации под председательством Олега Яцкова собрала 548 заявлений на догазификацию от жителей 13-го округа из 909 собранных всего заявлений по Бердску.

Как рассказал Порталу ЖКХ руководитель рабочей группы округа №13 Олег Яцков, завтра подготовленные пакеты документов с заявлениями от жителей на догазификацию будут переданы Бердским УКСом региональному оператору ООО «Газпром распределение Томск», которому поручено выполнить поставленную задачу Президентом по догазификации в Новосибирской области. Всего будет передано 909 комплектов документов и заявлений от Бердска. Из этого количества, 548 комплектов собрано рабочей группой округа №13, 48 заявлений поступило от жителей округа напрямую в УКС. Всего по 13-му округу собрано на догазификацию 596 заявлений с необходимым пакетом документов, что составляет 65 процентов от всего количества собранных заявлений по Бердску. Если учесть, что оценочно по Бердску 4200 домохозяйствам требуется догазификация, рабочая группа по 13-му округу показала максимально возможный результат по организации и сбору заявлений, практически охватив 100% домохозяйств, кому необходим газ на округе.

По информации Портала ЖКХ, после подачи 909 заявлений от Бердска в ООО «Газпром распределение Томск», приемка заявлений в Бердском УКСе продолжится по адресу Свердлова, 18, кабинет 23. Если учесть, что пока общий охват всех потенциальных домохозяйств, которым требуется догазификация по Бердску, составил порядка 22 процентов, предстоит еще непростая работа.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?