Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердск вошел в отопительный сезон без проблем
Бердск вошел в отопительный сезон без проблем
07/10 06:48

42 обращения поступили в общественную приемную Главы города Бердска за минувшую неделю. Как отметила начальник отдела Юлия Линк, среди наиболее социально-значимых вопросов беспокоящих жителей города, было отсутствие тепла в квартирах по адресам: ул. Горького 1, ул. Островского 64, ул. Попова 35 и территория санатория «Бердский» 7А. Все обращения были направлены в профильные подразделения.

По словам директора МУП «КБУ» города Бердска Анатолия Пронюшкина начало отопительного сезона прошло без особых вопросов, вызывающих опасения. Были частные повреждения на теплотрассе, которые устранены своевременно.


Он также отметил, что был рассмотрен вопрос с отсутствием отопления в отделении ЗАГС города Бердска. Причина, по словам Анатолия Пронюшкина в том, что необходимо было просто открыть задвижку на трубе теплотрассы в здании, где располагается учреждение. В настоящее время проблема устранена.

Вопросы, касающиеся проблем с запуском отопления, поступали на минувшей неделе и в отдел энергетики и ЖКХ администрации Бердска. Как сообщила начальник отдела Татьяна Золотухина, совместно с управляющими компаниями все поступившие вопросы были отработаны, в том числе и с выездом на место. Ниже нормативных температур в жилых помещениях зафиксировано не было. Тем не менее, управляющими компаниями эти обращения поставлены на контроль и оперативно отработаны.


Специалистами отдела продолжается проверка входных групп многоквартирных жилых домов и целостности окон в подъездах.


Источник: Пресс-центр администрации





Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?