Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Открыто движение по улице Черемушная
Открыто движение по улице Черемушная
13/09 10:49

В воскресенье и в ночь на понедельник, компания СтройСити завершила укладку асфальта на участке от поселка Боровой до Раздольного.

11 сентября 2022 года, произошло долгожданное событие для жителей поселка Боровой, Раздольный, Ю-Западного, дачных обществ в строну водозабора. Для них завершилась пора неудобного объезда, обустроенного дорожниками на время ремонта и укладки асфальта на втором участке ремонтируемой улицы Черемушная по программе БКАД. В это воскресенье и  в ночь на понедельник были завершены работы по укладке верхнего слоя асфальта на этом участке дороги от поселка Боровой до подъема к поселку Раздольный.



По словам директора МКУ УЖКХ Александра Обрывко, сейчас на Черемушной будут проходить работы по установке освещения, обустройства тротуаров, обочин, озеленение. Работы планируется завершить до конца сентября и начнется работа по приемке объекта.

Дмитрий Дорофеев, фото, видео автора


Комментарии – 3
Гость портала ЖКХ 13.09.2022

А можно ли узнать (у Михалыча), будут ли наносить разметку на новый асфальт в этом году? На Свердлова улица очень широкая, и без разметки ездить по новому асфальту неудобно, особенно ночью.

Дмитрий Д. 14.09.2022

По информации МКУ УЖКХ - планируют. Точно будут нарисованы пешеходные переходы. А вот с осевой - пока определенности нет.

Влад 13.09.2022

Приятно ехать

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?