Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Евгений Шестернин назначен министром
Евгений Шестернин назначен министром
03/10 10:46

Исполнять обязанности Главы Бердска будет Владимир Захаров.

Евгений Шестернин назначен министром природных ресурсов и экологии Новосибирской области, сегодня об этом в ходе оперативного совещания сообщил Губернатор НСО Андрей Травников, как информирует телеграмм-канал Новосибирь. Исполнять обязанности мэра Бердска будет замглавы администрации по вопросам строительства и городского хозяйства Владимир Захаров.

Напомним, что информация о назначении Евгения Анатольевича на пост министра активно обсуждается с лета этого года. По неофициальной информации Портала ЖКХ, в период августа-начала сентября, сообщались разные данные о процедуре согласования кандидатуры, теперь уже бывшего Главы Бердска на разных уровнях, включая федеральный. Но точно можно сделать вывод, что процедура утверждения Евгения Шестернина на пост министра проходила сложно.

Сегодня, информацию о новом назначении должны официально озвучить на аппаратном совещании в администрации Бердска.

Дмитрий Дорофеев, фото из архива Портала ЖКХ осень 2015 г.


Комментарии – 6
Гость портала ЖКХ 03.10.2022

Евгений Анатольевич удачи ! В принципе нормальный мужик и хоть как то и что то старался сделать

Гость портала ЖКХ 03.10.2022

"Но точно можно сделать вывод, что процедура утверждения Евгения Шестернина на пост министра проходила сложно." - вот с этими словами автора я бы не согласился. Сам написал, что информация о назначении обсуждалась с лета. Не забывайте слухи всегда бегут впереди официальной информации.

Дмитрий Д. 03.10.2022

Не буду вдаваться в подробности. Тем более, что сейчас это не так важно. Но данная фраза в материале появилась не на пустом месте )))

Гость портала ЖКХ 03.10.2022

Раз не так важно, то и не было смысла делать на это акцент...

Гость портала ЖКХ 03.10.2022

Полигону ТБО быть. Связка Захаров - Шестерни, продавить эту тему.

пенсионер МВД 04.10.2022

Увы, не подмажешь не поедешь и рука руку моет. Видя пассивную позицию в бытности мэром моего города... Вроде бы мусор это мелочь в масштабах одной квартиры но это офигеть какая кормушка с минимум затрат по содержанию и макс. по масштабу моржи если отходы с области хлынут под окна Бердска... Дмитрий, фото замечательно своей умасленностью(довольством) собой любимым... Вывод, главой Бердска должен быть тот кто похоронит проект "Полигон" !!! и не иначе, любых других предам анафеме до седьмого колена... Я точно не избирал этого чиновника и за время сидения в кресле мера не нахожу подвижек или рывков в текущих вопросах по благоустройству инженерных и коммунальных вопросах города. Тошнит уже от этих политических передвижках этой власти одной партии капитализма... тьфу... Обновил жизнеобеспеченность коммуникаций Бердска, как было при социализме, я бы сказал подвиг и с чистой совестью на повышение в область, а так скатертью дорога временщикам...

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?