Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

«КАМАЗ на Донбасс»
«КАМАЗ на Донбасс»
13/01 16:14

Все бердчане могут присоединиться к отправке в конце февраля двух КАМАЗов гуманитарной помощи нашим ребятам, воюющим на Украине.

Как рассказала сегодня Председатель Бердской городской Общественной палаты Марина Щербенева, в конце февраля 2023 года будет направлено два грузовых автомобиля с помощью для наших ребят, воюющих на Украине из Бердска. Уже начат активный сбор помощи, которая будет направлена. Важно, что от Бердска будут собственные экспедиторы, одним из которых станет депутат Бердского ГорСовета Андрей Бухаров. Груз будет формироваться из тех запросов, которые поступают от наших ребят, находящихся в зоне СВО. Это теплые вещи, нательное белье, шапки, балаклавы, носки, инструменты, топоры, лопаты, гвозди, шурупы, компактные печи, продукты питания, медикаменты.

Поучаствовать в отправке помощи может каждый. Передав вещи или направив финансовую помощь. Принести вещи из указанного выше списка,  можно в штаб акции организованный Общественной палатой, который работает ежедневно, кроме воскресенья, с 16 до 19 часов в здании управления образования на площади Горького. Или перевести свою посильную помощь на карту акции. Как поясняет Марина Щербенева, по всем полученным средствам будет дан полный отчет- «Ни пропадет ни копейки!»


КАМАЗ на Донбасс

Дмитрий Дорофеев, фото автора    


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?