Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Первое аппаратное нового Главы
Первое аппаратное нового Главы
27/03 16:03

Новый Глава Бердска не был сегодня официально представлен на расширенном аппаратном совещании в администрации.

- Добрый день, уважаемые коллеги, - с этих слов нового Главы города Романа Бурдина началось расширенное аппаратное совещание в понедельник, 27 марта 2023 года в администрации города.

Далее новый Глава поздравил всех собравшихся с Днем театра и Днем войск Росгвардии. При этом, ни Председатель ГорСовета Бердска – органа, который выступал организатором процедуры избрания нового Главы, ни и.о. Главы города Владимир Захаров, не представили Романа Бурдина в качестве нового руководителя администрации города. Правда Владимир Голубев задержался и вошел в зал уже после вступительных слов Романа Бурдина, но как-то ожидалось, что пройдет официальное представление. Если не следить за происходившим назначением, то со стороны могло показаться, что официально не известный человек, входит, занимает кресло первого лица города и начинает вести совещание.

Заслушав традиционные доклады городских служб, новый Глава задавал обязательно несколько вопросов и давал поручение орготделу внести в график на этой неделе обязательно встречу и личное знакомство с руководителями.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 7
Гость портала ЖКХ 27.03.2023

Что то пошло не так. В выходные не договорились. Ни того выбрали. Одно сообщество в шоке.

Добрый вечер 27.03.2023

Организатором назначения нового градоначальника выступала областная администрация. Ее представители и должны были представить новоиспеченного мэра городской администрации.

Гость портала ЖКХ 28.03.2023

Носов версия 2

Гость портала ЖКХ 28.03.2023

хороший он мэр или плохой время покажет. Реально дороги говно,город грязный и для жителей мало приспособленный . Мэр и облвласть ,раз они его поставили , пусть и решают. Уже надоело понимать и ждать,когда у них все наладится. Пусть они думают и решают,что бы у нас наладилось. А не могут,то заявление на стол и спартакиады придумать

пенсионер МВД 28.03.2023

жаркое лето ужж катит в глаза а многострадальный понтонный мостик на р.Раздельная всё ждёт 90 мил.рублёвого проекта. 40 лет стоял понтон и вроде случается там подварят, здесь 3 досочки приколотят но уже не вмоготу и всего то надо по грамотному откапиталить 2 понтона продуть, сцепку укрепить, поручни и настил по уму заменить. Без фанатичного финансирования, слабо? Удивляюсь и как это в советское время БОМЗ с/о "Металлист" смог на 40 лет построить такой арт объект! Так и ещё 40 лет простоит.Текущее состояние моста плачевное.

YYY 28.03.2023

Еще можно трубы в дно вбить по середине чтобы осенние ветра не выгибали.

пенсионер МВД 28.03.2023

согласен, если по хозяйски да с умом дело делать а не по пол года мэров избирать, ако манну небесную, чи миссию ... а 4мил.руб яко бы, уже только проект и состряпали ...

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?