Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 

В Новосибирской области  сформирован реестр квалифицированных подрядных организаций для проведения капремонта
В Новосибирской области сформирован реестр квалифицированных подрядных организаций для проведения капремонта
19/10 09:20
Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области сформирован реестр квалифицированных подрядных организаций для выполнения капремонта многоквартирных домов.

Реестр создан в соответствии постановлением Правительства РФ 01.07.2016 № 615 о порядке привлечения подрядных организаций к выполнению работ по капитальному ремонту. Новосибирская область – один из первых субъектов РФ, начавших формирование данного реестра, направленного на наведение порядка в сфере капремонта, защиту собственников от недобросовестных подрядчиков.

Министерством ЖКХ и энергетики Новосибирской области на электронной торговой площадке проведены процедуры по отбору подрядных организаций. Комиссией по проведению предварительного отбора, в состав которой включены представители исполнительной власти и общественных организаций области, рассмотрены все заявки на соответствие требованиям, установленным постановлением и документацией о проведении предварительного отбора.

По итогам заседания комиссии сформирован реестр квалифицированных подрядных организаций для выполнения капремонта многоквартирных домов на территории Новосибирской области. Участвовать в электронных аукционах на право участия в работах по капремонту теперь смогут только компании, вошедшие в эти списки.

Источник: Правительство НСО



Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?