Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 

Бердск посетила комиссия из Москвы
Бердск посетила комиссия из Москвы
11/04 04:13
Плановые проверки выполнения решений Правительства Российской федерации, направленных на создание в рамках национального проекта «Демография» дополнительных мест в детских садах с 8 апреля начались в Новосибирской области.

 В город Бердск комиссия под руководством Ильяса Абаева,  представителя Департамента проектной деятельности Правительства Российской Федерации,  прибыла 9 числа.

Делегация осмотрела строящийся детский сад в микрорайоне Южный.

По итогам проверки работе, проводимой в городе Бердске, была поставлена высокая оценка.

 СПРАВКА: Более половины детей в России в возрасте до трех лет - 56% - нуждаются в устройстве в ясли. Об этом свидетельствуют результаты опроса Росстата.

Задачу по созданию новых мест для детей до трех лет планируется решить в рамках нацпроекта "Демография" и, в частности, федерального проекта в его составе - "Содействие занятости женщин". Так, до конца 2021 года предполагается создать 255 тыс. новых мест для детей до трех лет, которые позволят мамам с маленькими детьми быстрее выходить на работу.




Комментарии – 2
пенсионер МВД 12.04.2019

Удачное фото)) стройными колоннами все шагают дружно вряд в построении светлого будущего (где то я уже это слышал)... вот только стезя выбрана ужж больно узкая, проводимой внутренней политики "этой" властью капитализма и законы вовремя приняты по защите чести и достоинства, за хуление проводимого курса на обогащение узкого круга...тьфу

Бродяга 15.04.2019

Уважаемый ПЕНСИОНЕР МВД!Вы скорее всего немало лет стояли на защите власти,которую сейчас яро критикуете.Переход на пенсию не встроил Вас в бизнес систему.Ну без властных полномочий построить бизнес тяжело.Кто-то смог,а кто-то теперь власть критикует.Неужели Вы думаете,что критикой российской формы капитализма что-то измените?Не хочу Вас обидеть,но Вы как маленький,которому конфету не дали-все плохо,они сломали мою жизнь.Посмотрите вокруг-чего-то же добились Ваши дети,внуки.Вдохните позитива.На негативе долго организм не продержится.Здоровья Вам .

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?