Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 

21/05 13:41
Правительству не по карману нынешние расходы на социальную сферу

Возможно, уже 28 мая премьер Дмитрий Медведев объявит о сокращении расходов бюджета на социалку, либо о переносе исполнения части обязательств на более поздний срок – после 2015 года. Это будет сделано в ходе совещания по социальному блоку...

 
21/05 12:43
Уральские активисты предлагают создать нацпроект по улучшению сферы ЖКХ

Движение под названием «За справедливое ЖКХ» в Екатеринбурге готовит предложение по созданию общероссийской организации

 
21/05 12:32
Счетная палата предложила заморозить тарифы ЖКХ на 3 года

Председатель Счетной палаты России Сергей Степашин заявил о необходимости заморозить тарифы на ЖКХ на три года, сообщает «Интерфакс». Соответствующее письмо уже направлено в правительство.

 
21/05 09:39
Пилотные проекты строительства энергоэффективных домов, реализуемые Фондом ЖКХ, получили высокую оценку на Форуме проектов партии «Единая Россия»

18 мая 2013 года в городе Москве на совместном расширенном заседании высшего и генерального советов партии «Единая Россия» состоялось подведение итогов Форума партийных проектов.

 
20/05 16:32
На телеканале «Россия 24» вышел очередной выпуск программы «Вести. Технологии жилья» (видео)

На телеканале «Россия 24» вышел очередной выпуск программы «Вести. Технологии жилья». Тема программы – переселение граждан из аварийного жилья.

 
20/05 16:12
Медведев регламентировал управление многоквартирными домами

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами.

 
20/05 16:07
Ситуация в сфере ЖКХ признана «политической проблемой №1»

Социологические опросы ВЦИОМ показывают, что главной проблемой для россиян является ситуация в сфере ЖКХ, заявил гендиректор Центра Валерий Федоров.

 
20/05 13:48
Частные инвестиции в ЖКХ планируется удвоить в 2013 году

К четырем проектам, начатым совместно с инвесторами в прошлом году, планируется добавить объекты в ЖКХ Ордынки, Оби и других территорий Новосибирской области.

 
20/05 11:07
Фонд ЖКХ одобрил заявки Новосибирской области на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для проведения капитального ремонта МКД и переселения граждан из аварийного жилья в том числе и в малоэтажные дома

17 мая 2013 года правление государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявки Новосибирской области на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для проведения...

 
19/05 12:47
На телеканале НТВ рассказали о первом энергоэффективном квартале в России, построенном в рамках реализации 185-ФЗ в Алтайском крае (видео)

Энергосберегающие технологии позволяют существенно экономить на коммунальных платежах. Сегодня в разных регионах страны строят «умные» дома, оснащенные современной автоматикой и оборудованием. А совсем недавно в России появился и первый...

 
19/05 12:33
Новосибирским застройщикам предложили новые участки

Участок фонда РЖС в Новолуговском - один из самых крупных и значимых для строительного рынка региона, отметил министр строительства и ЖКХ Денис Вершинин.

 
17/05 13:51
На телеканале НТВ рассказали о работе молодежных «Штабов ЖКХ»

На телеканале НТВ в программе «НТВ Утром» вышел сюжет о работе студенческих «Штабов ЖКХ» Федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА». Эти организации сегодня открываются на базе крупнейших российских вузов.

 
17/05 11:04
Капитальный ремонт: закон важный для всех

Депутаты комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу высказали свои замечания и предложения, которые будут учтены министерством по строительству и ЖКХ при доработке законопроекта о капитальном ремонте жилого фонда области.

 
17/05 10:18
Состоялось заседание совета по содействию садоводческим, огородническим, дачным некоммерческим объединениям граждан при Правительстве региона

Совещания провел председатель совета, министр сельского хозяйства Новосибирской области Георгий Иващенко.

 
16/05 14:03
Неплательщиков заставят продавать квартиру за долги

За жилье исправно платят 90% граждан. Тем не менее меры воздействия на неплательщиков будут становиться все жестче. В мае депутаты Госдумы планируют рассмотреть законопроект, который позволит накладывать взыскание на квартиру должника, даже если она...

 

Страницы предыдущая следующая
1 2 ... 714 715 716 717 718 ... 805 806

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?