Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 

04/06 09:15
На телеканале «Россия 24» вышел очередной выпуск программы «Вести. Технологии жилья» (видео)

На телеканале «Россия 24» вышел очередной выпуск программы «Вести. Технологии жилья». Тема программы – информатизация жилищно-коммунального хозяйства.

 
03/06 15:46
C 1 июня россияне не будут платить за услуги ЖКХ, которых не получали 1 коммент.

Вступили в силу поправки в Правила предоставления коммунальных услуг (постановление правительства №344), которые наведут порядок в оплате так называемых общедомовых коммунальных услуг.

 
03/06 15:36
Чиновники получили новый разнос от Владимира Путина за состояние ЖКХ

В пятницу в Кремле прошел Госсовет, посвященный проблемам ЖКХ. Президент Владимир Путин выказал явное недовольство тем, что кардинальных изменений в этой сфере так и не наступило, посетовал, что этот сектор интересен только для тех, кто...

 
03/06 15:29
Готовятся первые два конкурса по продаже земельных участков - с обременением по достройке проблемных домов

Об этом и других новых механизмах поддержки дольщиков рассказал на пресс-конференции министр строительства и ЖКХ Денис Вершинин.

 
03/06 14:20
На телеканале НТВ рассказали о проекте «Солнечный город», реализованном в городе Нариманове Астраханской области (видео)

Ученые предупреждают: мировые запасы месторождений угля и газа, если использовать их в том же режиме, что и сейчас, могут истощиться в ближайшие сто лет. Будущее человечества - за альтернативными источниками энергии, такими как солнце. Всего один...

 
02/06 11:31
Владимир Путин провел заседание Госсовета «О мерах по повышению качества предоставления жилищно-коммунальных услуг» (СТЕНОГРАММА) 3 коммент.

31 мая Владимир Путин провел заседание ГосСовета на котором в частности, обсуждались предложения рабочей группы Госсовета по решению основных проблем отрасли, связанных с низкими темпами модернизации коммунальной инфраструктуры и недостаточной...

 
02/06 11:19
В Иркутской области проведут свою реформу ЖКХ

В Приангарье будет создана региональная информационно-аналитическая система управления ЖКХ

 
01/06 11:29
Закон о капремонт отложен, но не отменен 2 коммент.

Сессия Законодательного собрания поддержала внесение изменений в закон «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», продлеваюших его работу на год.

 
01/06 09:19
«Черные риелторы» прятались в полиции

В Питере задержаны сотрудники УМВД, похищавшие людей и продававшие их жилье

 
31/05 14:57
Доля россиян, довольных состоянием ЖКХ, за два года выросла почти вдвое

Почти две трети россиян (64%) оценивают состояние системы ЖКХ своего района в той или иной степени положительно. Состояние коммунального хозяйства назвали отличным 7% респондентов и еще 57% - хорошим.

 
31/05 14:43
Остро домовые нужды. Как не переплачивать за общедомовое потребление коммунальных услуг

Бесконтрольный рост квартплаты из-за графы "общедомовые нужды" (ОДН) уходит в прошлое - с 1 июня вступает в силу новое "коммунальное" постановление правительства.

 
31/05 14:15
Путин проведет заседание Госсовета по ЖКХ

Президент России Владимир Путин в пятницу проведет заседание Государственного совета России, посвященное повышению качества предоставления жилищно- коммунальных услуг, сообщила пресс-служба главы государства.

 
31/05 14:06
Мусорят люди, а не «квадратные метры»

Сессия Законодательного собрания Новосибирской области поддержала инициативу своих коллег из Волгоградской областной думы об изменении порядка оплаты вывоза бытовых отходов.

 
31/05 13:56
Новосибирцы вышли на пикеты против повышения тарифов ЖКХ

"Наш девиз — тарифы вниз". В Новосибирске 30 мая состоялось несколько пикетов против повышения тарифов ЖКХ.

 
31/05 10:04
В сфере ЖКХ депутаты на стороне избирателей

30 мая, 30-я сессия Заксобрания заслушала заключение Контрольно-счетной палаты Новосибирской области о результатах мониторинга изменения тарифов на коммунальные услуги и платы граждан за жилищно-коммунальные услуги в Новосибирской области за...

 

Страницы предыдущая следующая
1 2 ... 711 712 713 714 715 ... 805 806

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?