Погода в Бердске
 
0°C
вечером °C
 
Поиск по сайту
 

Новости ТОСов

Юго-Восточный отметил 5-летие (ФОТО) 26.Авг.2013 9:41 AM

Юго-Восточный отметил 5-летие (ФОТО)

25 августа ТОС микрорайона Юго-Восточный торжественно отметил свое 5-летие.

25 августа на детской площадке расположенной практически в центре микрорайона, ставшей уже по праву центральной площадью Юго-Восточного прошли торжественные мероприятия посвященные этой дате.

Среди гостей праздника был полпред губернатора по Бердску и Искитиму Сергей Отт, зам Главы по ЖКХ Сергей Носов. Депутатский корпус представлял Николай Бауэр. Первые лица Бердска и.о. Главы Бердска Андрей Михайлов и председатель ГорСовета Валерий Бадьин по какой-то причине не смогли откликнуться на приглашение и прибыть лично.

Открывая праздник председатель ТОСа Николай Сычев сердечно поздравил всех с памятной датой и пожелал всем удачи. Рассказал, что помимо награждений, перед членами ТОСа выступят творческие коллективы, будут конкурсы с призами и подарками, спортивные соревнования, для детей организована катание на лошади.

Выступив перед жителями, Сергей Отт зачитал поздравление от имени губернатора Василия Юрченко, пожелал дальнейшего развития гражданского общества и гражданских инициатив. Отметив, что ТОС микрорайона Юго-Восточный как раз является примером для всех жителей Бердска в построение гражданского гобщества.  Сергей Носов от имени Андрея Михайлова и Валерия Бадьина зачитал памятный адрес и пожелал всяческих успехов ТОСу.

После поздравлений, активу ТОСа и неравнодушным жителям микрорайона были вручены почетные грамоты. На этом завершилась небольшая торжественная часть и начался праздник. Перед собравшимися выступили Бердские творческие коллективы, цирковая студия,  прошли веселые розыгрыши и соревнования.

                                                 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Возврат к списку

Комментарии – 1
Жанна 31.10.2013

Весело людям .Да у них-то вода своя,отопление автономное-чего не веселиться!?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?