Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Вниманию пассажиров общественного транспорта!
Вниманию пассажиров общественного транспорта!
12/03 04:39
С началом реконструкции железнодорожного вокзала в весенне-летний период произойдут следующие изменения: место высадки пассажиров будет перенесено к кассам вокзала, которые на время строительства будут размещены в районе пешеходного моста.

Там же будет организована высадка пассажиров.

Посадка пассажиров на муниципальные автобусные маршруты будет осуществляться на существующей остановке «Вокзал».

Данные изменения были рассмотрены и утверждены на комиссии по упорядочению пассажирских перевозок с участием общественников.

К началу реконструкции будет спланирована и отсыпана площадка для транспорта, обустроено место стоянки автобусов, установлены знаки дорожного движения.

Таким образом, данные временные изменения не вызовут неудобства для пассажиров.





Комментарии – 2
пенсионер МВД 21.03.2019

Вот посмотриш на мощь технологий при строительстве Крымского моста и невольно подумаеш а что, вроде бы хорошо, наш компактный город на федеральной трассе но в тоже время хорошо бы устроить так, что бы транзитный в большинстве большегрузный транспорт удалить из городского потока. Вроде бы есть планы объезда по правому берегу Берди, Черепаново- до Новосибирской развязки? Есть кто в теме?

имя 03.04.2019

не наладят у нас проезд по м 52 никогда, потому что правит бизнес, всем нужно возле дороги, давно назрела проблема загруженности трассы м 52 от бердска до бугринки, утром в город не проталкнуться, летом в пятницу в сторону бердска вообще не возможно ехать часов с 15 до 20, светафорв в посёлках тормозят поок (хотя вроди собирались переходы строить) так что не ждите!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?