Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Илья Потапов продолжает изучать материалы уголовного дела
Илья Потапов продолжает изучать материалы уголовного дела
09/01 11:32
Ожидается, что с 15 по 23 января находящийся под арестом Глава Бердска будет изучать материалы дела в ИВС города Бердска.

Как сообщил Порталу ЖКХ старший следователь Следственного отдела по Бердску СК России Михаил Герасцын, Илья Потапов продолжает изучать материалы Уголовного дела, состоящие из более чем 15 томов. Пока старший следователь не готов назвать дату, когда Глава Бердска  завершит период ознакомления с материалами и дело будет передано в суд.

Адвокат Ильи Потапова Алексей Медведев предполагает, что ознакомление с материалами Уголовного дела его подопечный может завершить в январе. Сейчас Илья Потапов находится в СИЗО №1 в городе Новосибирске.

Также Порталу ЖКХ стало известно из информированных источников, что с 15 по 23 января, Илья Потапов будет изучать материалы Уголовного дела в ИВС г.Бердска.

Дмитрий Дорофеев, фото автора

Комментарии – 11
09.01.2014

кошмар 15 томов написали как роман (ИДИОТ) пол России воры и жулики и не кто не сидит , а это ли видите опасный преступник геноцид в Бердске сделал или хотел место ГЕРАСЦЫНА занять - СТРАНА ДУРАКОВ больше не как не скажеш

09.01.2014

А ты что предлагаешь? Этому ( потапову ) за то что оно взятки берёт еще и талоны на усиленное питание выдавать?

09.01.2014

Типа надо было простить дитятке розовый пакетик? Он типа как все- взятки брал. Но бедняга - попался. Хнык, хнык. Давайте пожалеем сирого и убогого. Хнык, хнык...
А где пролетарская совесть и честь? А где коммунистическая честность, воспетая в романах и песнях? Да тут надо блюсти ум, честь и совесть символа бердских коммунистов. А он пустился во все тяжкое. Тож захотелось красивой жизни. Чуял, что хотели его товарищи попросить с хлебной должности. Вот и брал, не стесняясь... Ну и попался...
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Глеб Жеглов.

09.01.2014

Плюсану! Все слова-правда! Позор коммунистам

Дмитрий Д. 09.01.2014

Дмитрий Д.
В связи с проблемами на сервере Портала, приносим извинения за отсутствие в комментариях имен авторов посланий. Занимаемся исправлением этой проблемы.

09.01.2014

я не зато пишу что взял не взял , я пишу за БЮРОКРАТИЮ ну 2 или 3 ТОМА , но не 15 ТОМОВ сколько бумаги и ручек ,а это на деньги налого плательщиков

Дмитрий Д. 09.01.2014

Так это же доказательная база. И все надо подробно описать, с протоколами, экспертизами и т.д. Вот и набирается столько томов.

09.01.2014

Скорее бы уже этого вора - определили на нары, лет на 10 хотя бы.
Да и сотоварища его - туда же, на верхнюю полку.

10.01.2014

Да и спонсора их, нечетного жителя, со всей его кодлой туда же пора. Заждалась их тюрьма.

10.01.2014

Вы почему такие ненависные люди но лично они у вас из кармана не чего не украли

10.01.2014

"...лично они у вас из кармана не чего не украли"
Это точно. Мелочь по карманам тырить - промысел школьных хулиганов-упырят. У взрослых почетных упырей масштабы покрупнее. Крадут они теперь миллионами из общего нашего кармана - городского, областного, государственного. Земли, здания, заводы, берега, детские площадки... Воровать оптом им сподручнее, чем у каждого отдельного жителя по копейке.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?