Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

31 января пройдет собрание трудовых коллективов Бердска
31 января пройдет собрание трудовых коллективов Бердска
10/01 11:37
10 января в малом зале администрации города состоялось заседание рабочей группы по подготовке к проведению собрания представителей трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций Бердска. На повестке дня стояло несколько вопросов. Они касались определения формата проведения собрания, даты, места, количественного состава приглашенных и выступающих, сметы расходов, а также разработки плана мероприятий в рамках собрания.

 - Ежегодное собрание представителей трудовых коллективов необходимо провести и в этом году. Предложение – скорректировать формат собрания. Перед  собранием необходимо организовать  секции по трем направлениям: социальная сфера; ЖКХ и строительство; промышленность, транспортные перевозки и услуги,- сказал и.о. Главы Бердска Андрей Михайлов.

Встречи по секциям пройдут в формате «вопрос-ответ». На них будут подводиться итоги 2013 года и обсуждаться планы на 2014. Также планируется обсуждение проблем и путей их решения.
Встречи по секциям пройдут в малом зале ДК «Родина»: ЖКХ и строительство – 21 января в 15:00, социальная сфера – 22 января в 15:00, промышленность, транспортные перевозки и услуги – 23 января в 15:00.

- Формат основного мероприятия представителей трудовых коллективов предлагаю оставить прежний – собрание. Именно собрание предполагает доклады,- отметила управляющий делами администрации Бердска Елена Исламова.

Также на заседании рабочей группы был определен план проведения собрания. Собрание представителей трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций Бердска состоится 31 января 2014 года в ДК «Родина». Начало мероприятия в 14:00.

Собрание предполагает просмотр фильма о городе, выступления и.о. Главы Бердска, председателя Совета депутатов нашего города, заместителя губернатора НСО и церемонию награждения. В фойе дворца культуры состоится выставка продукции бердских предприятий-производителей. У ДК «Родина» также в рамках собрания планируется презентация новых автобусов.

Источник: Пресс-центр администрации Бердска, фото Дмитрия Дорофеева


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?