Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

МУП КБУ обещает новый проект договора
МУП КБУ обещает новый проект договора
13/01 13:22
16 января директор Александр Кожин МУП КБУ обещает представить управляющим компаниям проект договора ресурсоснабжения

13 января на аппаратном совещании в администрации Бердска директор МУП КБУ Александр Кожин сообщил, что 16 января он планирует собрать представителей всех управляющих организаций Бердска и представить новый проект договора ресурсоснабжения между МУП КБУ и управляющими компаниями. Напомним, что на данный момент подобный договор заключен не со всеми управляющими компаниями Бердска. Причина – ранее предлагавшийся проект договора со стороны МУП КБУ предусматривал ограниченный круг обязательств со стороны МУП КБУ, тем самым ущемляя интересы управляющих компаний и жителей.   

Помимо этого, директор МУП КБУ сообщил, что до конца этой недели на предприятии должны завершить подготовку кассовых планов на январь и остальные месяцы 2014 года. Эту информацию Александр Кожин планирует разослать в конце недели всем членам наблюдательного совета при МУП КБУ, чтобы рассмотреть их 23 января. 

Подводя итог работы во время прошедших праздников, Александр Кожин сообщил о шести инцидентах на сетях тепло, водоснабжения и канализования. Все аварийные ситуации устранялись оперативно, на протяжении не более 1,5 часов. Население на себе эти инциденты не почувствовало.

Дмитрий Дорофеев, фото с сайта sergiev-posad.ru


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?