Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

ОНФ планирует взять на контроль ситуацию с концессией
ОНФ планирует взять на контроль ситуацию с концессией
19/12 16:53
В ходе заседания рабочей группы по созданию отделения ОНФ в Бердске, при участии руководителей регионального штаба ОНФ решено уделить серьезное внимание ситуации в сфере ЖКХ Бердска.

18 декабря, после завершения встречи министра ЖКХ и энергетики Дениса Вершинина в администрации Бердска, состоялось заседание рабочей группы по созданию отделения ОНФ в Бердске. Напомним, что заявленная пресс-конференция министра ЖКХ и энергетики была изначально организована при участии регионального штаба ОНФ. Именно по этой причине,  18 декабря в Бердск приехали сопредседатель регионального штаба ОНФ Петр Торгашев и глава исполкома Евгений Жарич.  
 
По завершению встречи с министром и довольно продолжительной беседы представителей регионального штаба ОНФ с и.о. Главы Бердска Андреем Михайловым, Петр Торгашев и Евгений Жарич встретились с активистами ОНФ в Бердске. В начале представители регионального штаба коротко рассказали об итогах прошедшего Форума действия в Москве и расширенном заседании регионального штаба ОНФ в Новосибирске.

Касаясь уже бердских вопросов, Петр Торгашев рассказал, что 18 декабря на встрече с Андреем Михайловым были в очередной раз подтверждены полномочия члена регионального штаба Николая Сычева. Напомним, что в понедельник, 15 декабря Андрей Михайлов подверг критике выступления Николая Сычева по ситуации в Бердске на площадках ОНФ в Москве и Новосибирске. Помимо подтверждения полномочий, также было сообщено руководству бердской администрации, что Николай Сычев в ближайшее время должен быть утвержден как руководитель одной из рабочих групп регионального штаба ОНФ посвященной качеству жизни.

Заседание рабочей группы ОНФ в Бердске в первую очередь было посвящено ситуации в сфере ЖКХ и предстоящей концессии МУП КБУ. Как было отмечено, чтобы детально разобраться в данной ситуации, региональный штаб ОНФ возьмет на контроль происходящие события в сфере ЖКХ и вокруг МУП КБУ. В специальную рабочую группу, помимо представителей народного фронта  войдет ряд независимых экспертов.

Дмитрий Дорофеев, фото автора

Комментарии – 3
Шапокляк 20.12.2014

Я надеюсь, что ОНФ разберется с концессие и КБУ откуда ветер дует.

YYY 22.12.2014

Эксперты это правильно! Можно ли добиться опубликования существующей экспертизы по 40-котельной схеме? Она была отрицательная. Может администрация её уже уничтожила? Если в администрацию запрос послать, что они нам ответят?
Кожин кстати, в самом начале своей деятельности был против 40 котельных, но потом быстренько перековался.

i.pyrina@yandex.ru
i.pyrina@yandex.ru 24.12.2014

вроде нужно писать "при участии"

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?