Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердский предприниматель проводит акцию в поддержку политики Владимира Путина
Бердский предприниматель проводит акцию в поддержку политики Владимира Путина
22/12 09:48
Бердский предприниматель готов поддержать пенсионеров и инвалидов продавая хлеб и молоко по минимальной цене дважды в неделю с 1 января 2015 года.

Бердский предприниматель Кристина Петрова готова продавать  с 1 января по 9 мая 2015 года хлеб и молоко для пенсионеров по закупочной цене в магазине, расположенном по адресу Лунная, 8а. Продажа хлеба и молока по льготной цене будет проходить  по понедельникам и четвергам. Поставщиком хлеба является Бердская хлебопекарня ООО «Мира», которая уже подтвердила готовность поставлять необходимые объемы хлебной продукции для акции и готовность держать максимально низкую цену. К пакету льготных продуктов так же подключается   ООО «Утянское молоко».

Чтобы не было ажиотажа, хлеб будет продаваться не более двух булок в одни руки, и до двух литров молока по предъявлению пенсионного удостоверения или документа, подтверждающего инвалидность. Так как магазин небольшой и объем завозимой продукции ограничен, пенсионеры по словам Кристины Петровой  могут предварительно позвонить в магазин по телефону 4-11-55 и зарезервировать социальные товары.

- Сейчас непростые времена и я понимаю, что тяжелее всего придется пенсионерам и инвалидам. Я со своей стороны готова оказать посильную помощь – продавать хлеб и молоко без своей торговой наценки, - отмечает Кристина Петрова. -  Помимо поддержки пенсионеров и инвалидов, этой акцией я также хочу поддержать политику нашего Президента Владимира Путина. И не просто словами, а конкретным, посильным делом. Бизнес должен не только зарабатывать деньги, но и быть социально ответственным. 

Будет ли эта акция продлена  после 9 мая, пока предприниматель не готов к ответу. Желание такое есть, но окончательное решение будет приниматься в апреле 2015 года, в зависимости от экономической ситуация в стране.  

Как пояснил член регионального штаба ОНФ Николай Сычев, узнавший от Портала ЖКХ об акции в поддержку пенсионеров и политики Владимира Путина, народный фронт поддерживает подобные инициативы. И желание бердкого предпринимателя найдет горячий отклик у народного фронта. «Помощь и защита пенсионеров и инвалидов, в наше кризисное время – это благое дело, - отмечает Николай Сычев. – ОНФ обязательно обратится с предложением к предпринимателям всей Новосибирской области поддержать эту инициативу».  


Дмитрий Дорофеев, использовано изображение с сайта specagro.ru

Комментарии – 3
Костя Питерский 22.12.2014

Правильно, хорошая инициатива от бердских предпринимателей, Путин их поддерживает, они взаимно принимают верное решение.

Александр М 22.12.2014

По моему Путен должен поддерживать предпринимателей а не оборот. Ну лишний раз лизнуть царю тоже не повредит.

Не нашел 24.12.2014

Не нашел В ДубльГИСе такого адреса?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?