Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Сергей Кузнецов назначен директором МУП УК ЖКХ
Сергей Кузнецов назначен директором МУП УК ЖКХ
24/12 08:21
Зам. Главы по ЖКХ Сергей Носов на штабе по прохождению отопительного сезона представил нового директора муниципальной управляющей компании, вместо Антона Борзенкова.

24 декабря на штабе по прохождению отопительного сезона зам. Главы по ЖКХ Сергей Носов представил нового директора муниципальной управляющей компании УК ЖКХ. Им стал Сергей Кузнецов, ранее возглавлявший МУП Спецавтохозяйство. Напомним, что в конце ноября 2014 года Сергей Кузнецов ушел с поста руководителя МУП Спецавтохозяйство по состоянию здоровья.

Как пояснил Сергей Носов, он узнал  о том, что поправив здоровье Сергей Кузнецов начал искать работу в управляющих компаниях Бердска и даже уже практически трудоустроился. И позвал Сергея Кузнецова возглавить МУП УК ЖКХ. С 23 декабря Сергей Кузнецов назначен директором МУП УК ЖКХ, без приставки и.о.

Что касаясь прежнего руководителя МУП УК УЖКХ Антона Борзенкова, то к нему по словам Сергея Носова возник ряд вопросов и было принято решение, что он должен акцентировать свое внимание на УК Салют, которую он продолжает возглавлять. Из первоочередных задач поставленных сейчас перед Сергеем Кузнецовым стоит цель наладить работу этого муниципального предприятия и пройти лицензирование, которое коснется всех управляющих компаний. С учетом высокой эффективности показанной Сергеем Кузнецовым по вытаскиванию из кризиса МУП СпецАвтоХозяйство, у него есть все шансы наладить эффективную работу МУП УК ЖКХ.

Дмитрий Дорофеев, фото автора

Комментарии – 4
гость 24.12.2014

борзенкова вообще гнать из жкх надо. ни в чем не соображает.

Борзенков Антон Влад 24.12.2014

Ровно два года посвятить домам от которых отказались управляшки, без поддержки из вне, спасибо за совет.

Аноним 26.12.2014

Да ладно, Антон, вы ж всю работу не из своего кармана оплачивали, вам давали денюжки из бюджета.

житель 2 заводской 31.12.2014

А правда, что у нового директора нет высшего образования и он не знает, как компьютер включается и уволил весь бывший коллектив?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?