Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Прием предложений продлен до 18 февраля
Прием предложений продлен до 18 февраля
16/02 07:39

Предложения по общественным территориям можно подавать до 18 февраля включительно. А 19 февраля пройдут общественные обсуждения проектов.

Решением от 14 февраля 2018 года общественная комиссия продлила сроки подачи предложений по включение в рейтинговое голосование общественных территорий в Бердске. Рейтинговое голосование пройдет 18 марта 2018 года, в день выборов Президента страны. Требования о продление сроков подачи предложений поступило от общероссийского народного фронта и было исполнено на региональном и местном уровне. Выемка предложений поступивших от жителей из ящичков расположенных в пяти местах (администрация Бердска, ГДК, ДК Родина, ТЦ Астор и МКУ УЖКХ) пройдет после 20:00 18 февраля. 19 февраля пройдет заседание общественной комиссии по рассмотрению и включению территорий по которым поданы предложения в рейтинговое голосование. 

Также 19 февраля  в 16:00 в конференц-зале администрации Бердска пройдут общественные обсуждения наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования города Бердска для рейтингового голосования и проведения на них благоустройства в 2018-2019 годах в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Бердска на 2018-2022 годы». 

Все желающие могут прийти и обсудить вынесенные для рейтингового голосования общественные территории. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?