Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Скоро весна
Скоро весна
15/02 06:35

Бердчане пережили холода и могут рассчитывать уже на этих выходных на температуры окружающего воздуха близкие к нолю градусов.

По данным синоптиков, бердчане пережили сильные морозы, которые больше не должны возвратиться до следующей зимы. А значит, можно говорить о скором завершении зимы и приближении весны. Как сообщает сайт Гисметео, дневная температура воздуха в Бердске в субботу ожидается в районе минус 6 градусов Цельсия, в воскресенье – минус 2 градуса, а во вторник и среду – днем обещают около ноля. Правда с повышением температуры нас традиционно ожидают осадки. Начнутся они уже в субботу, с переменной облачностью, а пик придется на понедельник. И всю последующую неделю ожидается пасмурная погода с осадками. К следующим выходным дневные температуры воздуха обещают в районе минус 6 градусов, ночные  - около минус 9 градусов. 

Как показывает архив погоды за прошлые годы, как правило после 15 февраля температура воздуха редко понижается до минус 15 градусов. Бывает даже плюсовая погода, уже ближе к концу февраля. 

В связи приближающимся потеплением, особое внимание предстоит обратить бердским коммунальщикам на образование наледи, сосулькам и сбросу снега с крыш, чтобы избежать трагических случаев. А также активно начинать вывоз снега с придомовых территорий. 

Дмитрий Дорофеев, изображение из открытых интернет-источников


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?