Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Проблема решена
Проблема решена
19/02 09:24

ЭкоСервис и управляющая компания решили проблему со строительным мусором, которым оказалась завалена контейнерная площадка на улице Озерная.

Благополучно разрешилась проблема, возникшая с контейнерной площадкой около дома Озерная, 42. Напомним, что в воскресенье 17 февраля 2019 года, приехавший мусоровоз компании ЭкоСервис не смог поднять четыре контейнера из пяти для загрузки, так как масса контейнера превысила возможности манипулятора мусоровоза.  18 февраля о необходимости провести разгрузку контейнеров уведомили УК, но только к 15:00 вопрос был разрешен и выделен сотрудник УК для этой работы. Дополнительно компания ЭкоСервис установила дополнительный бункер для складирования как строительного, так и иного накопившегося на площадке мусора. Контейнер был установлен в районе 16:00 18 февраля и уже к вечеру контейнерную площадку начали приводить в надлежащий вид. 

19 февраля, с утра, Портал ЖКХ побывал на площадке около дома Озерная, 42 и лично убедился, что на ней наведен порядок. По информации поступившей от компании ЭкоСервис, сегодня планируется вывезти дополнительный бункер, установленный 18 февраля. 

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?