Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Обогрели роддом и БЭМЗовскую больницу
Обогрели роддом и БЭМЗовскую больницу
13/09 11:08

По решению и.о. Главы Бердска Владимира Захарова, включена подача отопления в роддом и больничный комплекс на Микрорайоне.

Как сообщили Порталу ЖКХ в администрации Бердска, и.о. Главы города Владимир Захаров подписал распоряжение о подаче отопления в ряд социальных объектов города – роддом и больничный комплекс на Микрорайоне. Решение было принято в связи с некомфортными условиями нахождения в лечебных учреждениях. Включить отопление в данных социальных объектах можно отдельно от всех остальных городских зданий. По состоянию на 15:00 тепло уже поступило в роддом и больницу.
О дате старта отопительного сезона в целом по Бердску пока не сообщается. Прогноз погоды на следующей неделе благоприятный, с дневными температурами до 21 градуса и ночными температурами в районе 11-12 градусов. Скорее всего решение о старте отопительного сезона в Бердске будет приниматься в конце следующей недели.
В 2018 году подача отопления в роддом началась 12 сентября, а общий старт отопительного сезона 17 сентября. В 2017 году отопительный сезон начался 13 сентября. В 2016 году – 26 сентября. В 2015 – 16 сентября. Напомним, что после начала отопительного сезона первыми подключаются социальные объекты, а жилые дома получают тепло с задержкой в 2-5 дней от даты старта отопительного сезона.


Дмитрий Дорофеев, изображение из открытых интернет-источников


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?