Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

и.о. Главы города Бердска встретится с жителями микрорайона «Южный»
и.о. Главы города Бердска встретится с жителями микрорайона «Южный»
22/07 15:46
24 июля состоится встреча и.о. Главы города Бердска Андрея Михайлова с жителями микрорайона «Южный».

На повестке дня вопрос информирования о планах развития территории микрорайона. На встречу также приглашены специалисты администрации, муниципальных учреждений и предприятий города.

Принять участие во встрече приглашаются все жители микрорайона «Южный».

Встреча состоится  в 18-00 в актовом зале школы № 13. Адрес: ул. Лунная, д.23.


Источник, фото: Пресс-центр Администрации города Бердска

Комментарии – 10
BouH 22.07.2013

4 июля состоится встреча и.о. Главы города Бердска Андрея Михайлова
Дату поправьте или год напишите

Администратор 22.07.2013

Спасибо, все подправили.

Южный 22.07.2013

Дмитрий, 4 или все-таки 24 июля?

Администратор 22.07.2013

Конечно же 24 июля, техническая опечатка. Спасибо, все подправили.

Елисей 23.07.2013

Не понятно, Михайлов продолжает вести политику Потапова, игнорирование законно избранных членов совета ТОС "Микрорайон Южный г.Бердска НСО" с председателем Елисеевым Сергеем Валентиновичем. Нет обращения к законно избранным представителям, нет диалога. Раскол в обществе никому пользы не принесет, тем более идет выталкивание с политического поля активных людей. Такие встречи заранее оговариваются, рассматриваются самые острые проблемы, а не игра в одни ворота, которые не приносят никому пользы. Да, что- то сдвинулось, но почему то на негативе, а не позитиве. Хотя это тоже результат...

Гость 23.07.2013

А в чем собственно проблема, уважаемый Елисей? Что по вашему должен сделать Михайлов? Взять палку и выгнать Владимира Голубева? ОМОН вызвать? Забрать овсе бумаги и передать Вам в руки? Вы, простите, как комар- где бы и что бы не обсуждали обязательно будете Вы с темой ТОСа. Вы же нормальный мужик, который борется за себя в правовом поле. Насколько я знаю есть решение суда в Вашу пользу. Ну не и. о .мэра должен отследить исполнение судебного решения.Запишитесь в конце концов к Михайлову на прием по этому вопросу и скажите ему что он по Вашему мнению должен сделать.Внешне во всяком случае Вы на нытика не похожи.Ну не роняйте себя в глазах окружающих.Удачи в разрешении проблемы!

Елисей 25.07.2013

Гость, все на много сложней, чем вы можете представить. Идет противостояние идей. Наша идея:- объединяйтесь и здравствуйте, их идея:- разделяй и властвуй. Интересы разные, нам нужна сильная Россия, им мутное болото, где можно наращивать капиталы. С нами они на диалог не идут, создан совет специалистов при ТОС "Микрорайон Южный г. Бердска НСО", два года мы пробиваем круглый стол, до сих пор нам нет ответа. Наши советы и предложения по улучшению жизни населения утопают как в болоте. А, это собраны не мальчики, а мужи, которые имеют опыт работы и являются специалистами своего дела. Два года назад был поднят вопрос о элекрификации поселка Южный, Черепановскими электросетями, вопрос был бы давно закрыт, но администрация не отдает полностью Южный под обслуживание Черепановских электросетей. И сама не ам и другим не дам... Вопрос так много, а диалога нет, нам остается работать только в правовом поле, так, что суды, суды...

Елисей 25.07.2013

Встреча прошла, команда делает, создает короля. Король ушел, команда осталась. Что поражает, как не был поселок Южный на балансе города, так и нет. Все действия по дальнейшему развитию не возможны. Есть Проект, развития "Южного", утвержденный на сессии Совета депутатов г. Бердска. Но он не востребован, идут согласования, как провести свет, далее водопровод, и т.д. Куда кому как вздумается, так и проводится. Это последующие огромные капиталовложения по переделке инженерных сетей. Говорим "Южный" думаем Белокаменный, говорим Белокаменный, думаем Голубев.

доброжилатель 29.07.2013

Господин Елисеев вы все пытаетесь из штанов выпрыгнуть , та попытка создания ТОС и провозглашения себя председателем без одобрения всех жителей микрорайона "Южный" - это еще один форс-мажор который предстоит пережить нам, жителям южного. Но мы привыкли к такому сценарию поскольку клоуны издавна были и будут на Руси, без них скучно жить., а разум всегда берет верх .

Сергей 29.07.2013

У него штаны широкие, казачьи. Запутается. Вот не пойму только, кого Елисеев имеет ввиду,- " наша идея,нам нужна,с нами.." и т.п. Кто это,г-н Елисеев, кого вы считаете своими, а кого врагами? Я долго наблюдаю за тобой и сделал вывод, что несчастливый ты человек по жизни. Все тебя обижают,кругом одни враги. Есть хорошая русская пословица "Не место красит человека, а человек место". Прекрати всех обвинять в твоих личных неудачах, и жизнь будет прекрасна.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?