Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Бердчане  приняли участие в конференции регионального отделения «Народный фронт»
Бердчане приняли участие в конференции регионального отделения «Народный фронт»
23/07 20:06
Сегодня, 23 июля в конференц-зале "Новосибирск Экспоцентр" состоялась учредительная конференция Новосибирского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

В конференции приняло участие около 100 человек, представителей общественности Новосибирской области. Город Бердск представляли Сычев Николай Федорович — председатель ТОС м-на «Юго-Восточный», депутат Совета депутатов г. Бердска,  координатор ОНФ по Бердску и Савельев Виктор Евгеньевич - председатель Совета Общественной палаты города Бердска.

Основным из вопросов заседания конференции был вопрос о создании регионального отделения. Принято решение — создать Новосибирское региональное отделение.

Утвержден штаб Новосибирского регионального отделения ОНФ из 39 человек, от Бердска в его состав вошел Сычев Николай Федорович. В ближайшее время штаб соберется для детального определения направлений своей деятельности в соответствии Устава.



Алла Иванова
Фото Дмитрия Дорофеева

Комментарии – 14
Доктор_Ди 23.07.2013

Дим, ну а кто из Бердчан то еще принял там участие?? только Партийцы??? я вот даже не знал.

Я 24.07.2013

Дормоеды.

Работник КБУ 24.07.2013

Какой активный Сычёв был прошлое лето, застрельщиком всех проверок КБУ был на предмет подготовки предприятия к зиме. Николай Фёдорович куда активность пропала, или при руководстве КБУ ставленником области Вам непозволительно инициировать проверки предприятия? Или же определённые задачи Вами выполнены ? Очень, мягко говоря, некрасиво смотрится всё это со стороны.

Лазарева 24.07.2013

Противно, мерзко, гадко. Из моды вышло самоуважение.

николай 24.07.2013

не понимаю для чего эти фронты выбирают какой прок от них одна бюрократия

Мария
Мария 25.07.2013

Наверно, чтобы запудрить мозги людям и не отвечать за свои промахи!

Житель Бердска 24.07.2013

Очередная партия власти! Быстрее все в нее! И через полтора года она перехватит у ЕдРа гордое имя "партия ж... и в..."

Имя 25.07.2013

О каком уважении к самому себе Вы говорите? Эти люди ради денег готовы мать родную продать...Николай Федорович, возраст свой хотя бы немного уважать нужно...

Елисей 25.07.2013

Согласно комментариям, вы люди не далекие, из - за таких гибнет Россия, вашим детям стыдно будет жить на Родной земле, так как они не будут ощущать свою связь с Родиной. Во главу всего вы ставите деньги, и все грязь, находящаяся в Вас, выплескивается в ваших высказываниях. Не все меряется деньгами, сейчас как никогда важна гражданская позиция, отстаивание не только своих интересов, но и общепринятых гражданских свобод, на которые идет мощное наступление. Сейчас постоянно сталкиваешься в судах, прокуратуре, с приставами – те, кто должен защищать Закон, пытаются жить по понятиям. У нас лучшая в мире Конституция, надо понудить выполнять законы людей, которые не посредственно связаны с выполнением своего гражданского долга охранять законные интересы граждан.
Надо пресекать, те законы, которые формирует местная исполнительная власть, которые ухудшают благосостояние людей, наносят материальный ущерб населению.
А для этого и идут одиночки, первопроходцы, в народ, в органы исполнительной власти, федеральной власти. Кто, если не я... И один в поле воин, если он воин...
И если появился такой человек, надо подставить плечо, помочь, сотрудничать с ним, а не поливать грязью. Наш лозунг: Объединяйся и здравствуй, ваш лозунг: Разделяй и властвуй.

СЕРГЕЙ 25.07.2013

А что ты г-н Елисеев сделал доброго для людей? У меня давно к тебе вопрос-какое ты имеешь отношение к казачеству? Кто тебе казачье звание присваивал? Шевчук? Или ты сам его себе присвоил? Легко быть ряженым, но труднее быть честным.

Елисей 26.07.2013

Спроси, любого казака в городе Бердске, Елисеев Сергей, является родоначальником, возрождения казачества в городе Бердске, уже историческая личность. Я, вступил в казачество в 1991году, создал первую общественную организацию, создал на базе казачества в 1992году охранное предприятие "Беркут", которое имело не виданный рост и качество услуг. Было закрыто по указу Министра МВД, в середине 1993г.. Который разослал циркуляры - казачество к оружию не допускать. Не дали лицензию и пригрозили длительным тюремным сроком. Первый и действующий атаман Городской общественной организации "Община казаков города Бердска НСО", посмотрите РЕЕСТР России по казачеству...

Елисей 26.07.2013

Сергей, ты спрашивал, кто мне присвоил казачье звание, отвечу - предки. Если ты имел в виду воинское звание, то первое офицерское звание - младший лейтенант, мне присвоил Министр обороны СССР, Гречко в 1976 году, далее. в Бердском городском военкомате. Последняя воинская специальность - Начальник автомобильной службы полка.

CЕРГЕЙ 26.07.2013

Нашел, прочел. Есть. И даже 78 казаков в подчинении. Это что за люди? А Николай Андреевич состоит в данной общине? Он от имени кого охраняет дачи? И второе-ты не отвечаешь на мои вопросы. Что сделано для народа, жителей Бердска? Почему вы не взаимодействуете с местным РОВД по охране общественного порядка на улицах города?

Житель Бердска 26.07.2013

Потому что самозванный ряженый оттоман добивается только одного-снова поиметь халявный офис от городской администрации, где открыть свой бизнес. Как и было раньше.
А еще-попомните мой коммент - этот псевдоказак бегом вступит в эту новую партию и там станет "оттоманом"!

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?