Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Обещание выполняется
Обещание выполняется
16/11 10:48

В Бердск поступили обещанные Губернатором НСО средства на обновление хоккейной коробки на улице Горького,1. Подрядчик уже приступил к работам.

Как рассказала сегодня, 16 ноября 2020 года начальник отдела физкультуры и спорта администрации Бердска Светлана Ашихмина, началась реконструкция хоккейной коробки на ул. Горького,1. Общая сумма обещанной помощи из областного бюджета – 3,6 млн рублей. Уже поступили первые перечисления в размере 1,6 млн рублей и подрядчик приступил к демонтажу старых ограждений.

- В этом году первым этапом заменят ограждение на металлическое, современное. В следующем году сделают резиновое покрытие и модульные раздевалки, - сообщила Светлана Ашихмина.

Напомним, в начале сентября 2020 года губернатор Андрей Травников в ходе своей поездки в Бердска, побывал на Горького,1 и пообещал выделить из областного бюджета средства на восстановление хоккейной коробки.

Хоккейная коробка будет открыта для всех желающих, без ограничений и оплаты. Открытие после ремонта планируется на 10 декабря. На поступившие первые 1,6 млн рублей планируется установить новые борта, шайбоулавливатель и трибуны.

- Огромная благодарность жителям этого микрорайона. Благодаря их активному участию эта коробка сохранена и стоит сейчас на балансе «Спортограда». Все мероприятия на ней мы проводим совместно – не только массовые, но и мероприятия по уходу, - поблагодарила бердчан Светлана Ашихмина.

Дмитрий Дорофеев, фото предоставлено администрацией Бердска


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?