Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Автопарк Бердского АТП пополнен новым автобусом
Автопарк Бердского АТП пополнен новым автобусом
24/07 13:17
Ключи от нового ПАЗика в торжественной обстановке были вручены директору МУП «БАТП» Елене Бороздиной в администрации города в минувший понедельник, 22 июля.  Автобус был приобретен за счет средств бюджета города в рамках  ведомственной целевой программы «Повышение качества обслуживания и обеспечения доступности услуг общественного пассажирского транспорта для населения города Бердска на 2012-2015 годы».

Мероприятия по закупке автотранспортных  средств для перевозки  населения  согласно программе предусматривались в 2013 году. Поэтому еще в мае был размещен муниципальный заказ для проведения открытого аукциона в электронной форме на поставку автобуса ПАЗ - 4234.

Приобретен автобус на прошлой неделе. Его планируется запустить по муниципальному маршруту движения № 6. Перевозить пассажиров транспортное средство начнет уже в ближайшее время.

Закупка автобусов  для обеспечения транспортного обслуживания населения города за счет средств местного и  вышестоящих бюджетов на условиях софинансирования  также планируется администрацией Бердска и в 2014 году.


Источник: Пресс-центр Администрации города Бердска
Фото: m.autoline-eu.kz

Комментарии – 6
николай 24.07.2013

надо закупать не пазики а качественные автобусы

Пиченька 25.07.2013

с еашими дороами нужны только пазики))))) а вроде мужик

Я 25.07.2013

Вот Бороздина молодец всетаки выбила автобус. Давай Елена Викторовна в таком же стиле работай дальше!!!!!! Удачи!!!!!

Гость 25.07.2013

а толку то теперь... без конкурса нельзя, а в том виде какие у них автобусы шансов у них нет выиграть ... Москвин купит автобусы и поставит на Бердск и все... официально, по конкурсу..

Фёдор 26.07.2013

если бороздина будет дальше работать в таком же духе (по одному автобусу в год), то лет через 40 в Бердске с муниципальными перевозками наступит полный порядок

гость 26.07.2013

у города нет денег на новые автобусы, куда не ткни везде... то в залоге, то долги...

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?