Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Весенние гидравлические испытания. Первые результаты
Весенние гидравлические испытания. Первые результаты
19/05 13:55

МУП «КБУ» планирует к вечеру дать горячую воду потребителям по линии котельной «Вега» По линии котельной ТГК из-за выявленных дефектов прогнозов по срокам подачи ГВС пока нет.

Как сообщили Порталу ЖКХ в МУП «КБУ», завершены гидравлические испытания сетей по линии котельной «Вега» и по состоянию на обед 19 мая 2022 года идет заполнение системы теплоносителем. Если процедура пройдет штатно, то уже к вечеру начнется прогрев теплоносителя и потребителям подключенным к котельной «Вега» стоит ждать горячую воду.

А вот по магистралям котельной ТГК ситуация развивается по проблемному сценарию. Дважды по этой линии проводили испытания и дважды выявлялись дефекты. Сейчас идет устранение выявленных порывов. После из устранения будут вновь проводиться испытания до их полного завершения. Пока в МУП «КБУ» не готовы назвать сроки завершения испытаний на сетях котельной ТГК.

Ранее планировалось в понедельник, 23 мая начать гидравлические испытания сетей по линии котельной "Новая". Но не исключено, что сроки старта испытаний по "Новой" будут сдвинуты. В начале должны быть завершены испытания по линии котельной ТГК.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?