Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Опубликован протокол слушаний по мусорному полигону
Опубликован протокол слушаний по мусорному полигону
31/05 13:40

Слушания признаны состоявшимися. Итоги слушаний будут переданы ООО «Полигон» для проведения государственной экологической экспертизы.

Администрация Искитимского района опубликовала протокол прошедших 24 мая 2022 года в Искитиме публичных слушаний по проекту строительства на границе с Бердском мусорного полигона. Как следует из протокола, основной блок посвящен докладу разработчика проекта и кратко вопросам участников слушаний. При этом расшифровка выступлений, даже в части обоснований по которым надо запретить строительство полигона на предлагаемом месте отсутствует.

 
Скачать протокол слушаний в формате ПДФ


Комментарии – 1
пенсионер МВД 31.05.2022

"... с последующей передачей... в гос. экологическую экспертизу". Как возникла сама тема полигона, был ли это чей то запрос в лице областной администрации или тупо частное лицо решило "замутить" частный бизнес? Кто в последствии будет отвечать, если вообще будет, за этот прожект? Представитель инициатора деятельности/общества с ограниченной ответственностью "Полигон" , я так понял это и есть ООО "Полигон" директор - Шалдов Д.С. частное лицо. Дмитрий, есть ли возможность озвучить состав хотя бы ключевых акционеров ООО"Полигон". Это весьма значительно прояснило бы откуда "уши растут"... в этом нелицеприятно и не только пахнущем проекте мусорного полигона под окнами Бердска, борющегося как и вся Россия за звание высокой культуры и комфортного быта...

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?