Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Портал ЖКХ поздравляет с Днем строителя
Портал ЖКХ поздравляет с Днем строителя
09/08 11:46
Уважаемые работники строительной отрасли от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!


Редакция Портала ЖКХ Бердска
Фото: gifotkritki.ru


Комментарии – 7
николай 09.08.2013

Тоже присоеденяюсь к поздравлению портала С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ ВСЕХ КТО РАБОТАЛ И РАБОТАЕТ

555 09.08.2013

поздравляю всех работяг-строителей! а вот почетным строителям хочется сказать именно в этот день: хватит наш город превращать в убожество и рвать на клочки для точечной застройки, в том числе и городской парк. Если вы уж такие почетные и знаменитые СТРОИТЕЛИ- возводите качественное доступное жилье для горожан, а не ветхие здания, которые превращаются за 2-3 года в руины.

Казак 12.08.2013

От всей души поздравляю всех строителей ООО "Кристалл" и лично Виктора Алексеевича Голубева с Днем строителя!
Всем - крепкого здоровья, достатка и семейного счастья!

Фёдор 13.08.2013

Рыбак рыбака видит издалека. Деньги не пахнут. Крепка дружба коммунистов (и их "юриста" Казака) с лично гражданином Голубевым (что и подтверждает СК РФ). Кстати, новый частный СИЗО для себя и своих товарищей почетный строитель еще не начал строить?

Казак 13.08.2013

Многоуважаемый Федор! Моя фамилия не Казак, у меня другая, простая русская фамилия.Но, я казак по духу и по происхождению. И от имени совета атаманов бердского казачества я поздравляю уважаемого человека , заслуженного строителя РФ и его прекрасный коллектив с профессиональным праздником - Днем строителя.
А Ваша ирония про СИЗО вовсе неуместна.Ибо чувство черной зависти бумерангом вернется и к Вам.

СЕРГЕЙ 13.08.2013

А сколько атаманов в Бердске, если действует Совет атаманов Бердска? Кроме Елисеева и Шевчука-потешных атаманов я никого не знаю. Ответь г-н Елисеев.

Казак 14.08.2013

Уважаемый Сергей, сообщаю Вам, что некий "Елисеев" в атаманах среди казаков Бердска и Новосибирской области давно уже не числится. Этот человек занимается коммерческой деятельностью, никак не связанной с казачьим движением России.

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?